Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH

Chine Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH fournisseur
Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH fournisseur Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH fournisseur Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH fournisseur Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH fournisseur

Image Grand :  Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: EXCEED
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: PLCSI1X8SA

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: 7-15 jours de travail
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de diviseur de PLC: Type de cassette Rapport de division: 1:8
Type de connecteur: SC RPA Application de PLC: Structure compacte installée facilement dans l'armoire de fibre
Longueur d'onde fonctionnante de PLC: 1260~1650 PDL: 0,3 DBs
Perte par insertion: DB 10,2 typique Directivité: DB >55

Type optique de cassette de fibre diviseur 1x8 de PLC avec le connecteur de Sc RPA

 

Insérez le type ou le type diviseur à fibres optiques de cassette de PLC

 

Caractéristiques de diviseur de PLC

Fibre optique de mode unitaire ou de mode multi et polarisation - fibre optique de maintien

la conception de Multi-port, la longueur de fibre optique et le diamètre calble peuvent être faits sur commande

Divers rapport de division de 1:99 à 50:50

Contient le type de tube et en forme de boîte par manière d'assemblée, alors que pendant que vous savez des diviseurs sont assortis par FBT et PLC

Les connecteurs : PC, UPC, RPA, qui sont adaptés FC, Sc, St, LC et en MU

Avec l'application large du réseau de FTTH, afin de servir de plus en plus des utilisateurs, de plus en plus le diviseur sont exigés. Par conséquent, le diviseur de PLC est devenu un article populaire en raison de ses avantages : comptes élevés de canal et même division.

 

Avantages

1 Aussi professionnel que vous le besoin
2 Délai d'exécution rapide
3 Services à long terme d'aftersale
4 Basse perte par insertion et bas PDL
5 Comptes élevés de canal
6 Fiabilité et stabilité exceptionnelles
7 Longueur d'onde fonctionnante large
8 Température de fonctionnement large
9 Design compact pour l'installation facile

 

Détails de données

Paramètre Configuration de port
  1x8
Type de fibre SMF-28e ou client spécifique
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Perte par insertion (DB) Typique 10,0
  Maximum 10,5
Uniformité de perte (DB) Maximum 0,8
Perte de retour (DB) Minute 50
PDL (DB) Maximum 0,3
Directivité (DB) Minute 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) Maximum 0,3
Perte dépendante de la température (- 40~+85C) Maximum 0,5
Température de fonctionnement (C) -40~+85
Température de stockage (C) -40~+85

 

Inspection

Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTHLe canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH

 

Emballage

Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH

 

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)