Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCWDM multiplexeur

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG

Chine Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG fournisseur
Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG fournisseur Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG fournisseur Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG fournisseur

Image Grand :  Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Sino
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: CWDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Détails d'emballage: boîte 55x32x5 de papier
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, L / C
Capacité d'approvisionnement: 20.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de câble: SMF-28e Paquet: Quatre dans un support, châssis 1U standard
L'IL maximum: 2.5dB Type de connecteur: LC/UPC

Monture de bâti CWDM quatre dans un type 1470 ~ 1610nm avec connecteurs LC / UPC de port UPG

Ce montage en rack est conçu spécialement pour le système WDM. Il peut transmettre des signaux à quatre longueurs d’onde (1470 ~ 1610nm) sur des fibres doubles de manière bidirectionnelle.

Applications:

  • WDN-PON

  • Routeur

  • Amplificateur optique de fibre

  • Système CATV

Caractéristiques:

  • WDN-PON

  • Routeur

  • Amplificateur optique de fibre

  • Système CATV

Caractéristiques:

Paramètre Valeur
Nombre de canaux CWDM 8
Longueur d'onde de fonctionnement (nm) 1470 ~ 1610 OU 1471 ~ 1611
Précision de longueur d'onde centrale (nm) ± 0.5
Espacement des canaux (nm) 20
Bande passante (largeur de bande à -0,5 dB) (nm) ± 7.5 & ± 6.5
Perte d'insertion (dB) 2,5
Planéité de la bande passante (dB) 0,3

Isolement (dB)

Canal adjacent 30
Canal non adjacent 45
Sensibilité à la température de perte d'insertion (dB / ° C) <0,005
Changement de température en longueur d'onde (nm / ° C) <0.002
PDL (dB) <0,10
PMD (ps) <0.1
Directivité (dB) > 50
Perte de retour (dB) > 45
Puissance nominale (mW) 500
Température de fonctionnement (° C) -20 ~ +85
Température de stockage (° C) -40 ~ +85
Dimension (mm) Rack standard 1U

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)