Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitsmultiplexeur de dwdm

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

1 x 2 fibres du tube 0.9MM G657A1 en métal de dispositif de DWDM avec des connecteurs de SC / APC

Chine 1 x 2 fibres du tube 0.9MM G657A1 en métal de dispositif de DWDM avec des connecteurs de SC / APC fournisseur
1 x 2 fibres du tube 0.9MM G657A1 en métal de dispositif de DWDM avec des connecteurs de SC / APC fournisseur 1 x 2 fibres du tube 0.9MM G657A1 en métal de dispositif de DWDM avec des connecteurs de SC / APC fournisseur

Image Grand :  1 x 2 fibres du tube 0.9MM G657A1 en métal de dispositif de DWDM avec des connecteurs de SC / APC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Sino
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: DWDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: 7-8 jours
Conditions de paiement: T / T, L / C
Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de câble: SMF-28e Longueur du câble: Personnalisé
Type de connecteur: SC/APC ou adapté aux besoins du client Paquet: tube de matel
L'IL maximum: 0.8dB

Tube en métal de dispositif de 1x2 DWDM avec la fibre de connecteurs 0.9MM G657A1 de SC / APC

1x2 DWDM avec tube en métal utilisé pour le module DWDM, le châssis 1U, le LGX, etc. La conception du tube en métal est plus stable.

Applications:

  • Module ABS DWDM, LGX, rack 1U.
  • Système DWDM
  • WDM-PON
  • Transport avant 5G

Caractéristiques:

  • Espacement des canaux ITU 100 GHz
  • Faible perte d'insertion
  • transmission à large bande
  • isolation de canal élevée
  • Haute stabilité et fiabilité
  • Chemin optique sans époxy

Caractéristiques:

Paramètre:

Longueur d'onde du canal (nm) 1530.33 ~ 1560.61 (21 ~ 59 grille de l'UIT)
Précision de la longueur d'onde centrale (nm) ± 0,1
Espacement min. Des canaux (GHz) Grille ITU 100Ghz
Bande passante (largeur de bande à -0,5 dB) (nm) > 0,22
Perte d'insertion (dB) Ajouter / Laisser Ch. ≤1,0
Ch. Réfléchissant ≤0,4
Planéité de la bande passante (dB) ≤0,3
Ajout / Suppression de canal (dB) Canal adjacent N / A
Canal non adjacent N / A
Isolement réfléchissant (dB) ≥12
Température de perte d'insertion (dB / ° C) ≤0,003
Changement de température en longueur d'onde (nm / ° C) ≤0,002
PDL (dB) ≤0,1
PMD (ps) ≤0,1
Directivité (dB) ≥50
Perte de retour (dB) ≥45
Puissance nominale (mW) 500
Température de fonctionnement (° C) -20 ~ +85
Température de stockage (° C) -40 ~ +85
Dimension (mm) Tube en métal

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)