Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble optique extérieur de fibre

Noyau du rongeur 2-24 de fibre de GYXTS anti de tube blindé extérieur de câble optique Uni

Noyau du rongeur 2-24 de fibre de GYXTS anti de tube blindé extérieur de câble optique Uni

GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core
GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core GYXTS Outdoor Fiber Optic Cable Armored Uni tube Anti Rodent 2-24 Core

Image Grand :  Noyau du rongeur 2-24 de fibre de GYXTS anti de tube blindé extérieur de câble optique Uni meilleur prix

Détails sur le produit:

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 3km
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Tambour en bois de Stander
Délai de livraison: habituellement 15 jours ouvrables après paiement ou dépend de la quantité
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000km par mois
Description de produit détaillée
Nom de produit: câble à fibres optiques antirongeur d'Uni-tube Modèle: GYXTS
Noyau de fibre: 2-24 noyau Utilisation: extérieur
Marque de fibre: YOFC/FiberHome Couleur de veste: Noir
Matériel de veste: PE Application: Conduit/aérien/Direct enterrée
Surligner:

Noyau extérieur du câble optique 24 de fibre de GYXTS

,

Tube de câble optique de fibre de GYXTS Uni

,

Câble optique blindé de fibre d'Unitube GYXTS

Noyau de fibre optique blindé extérieur GYXTS du câble 2-24 de GYXTS de fibre de câble optique rongeur extérieur d'Unitube d'anti

Données de base

Fibres multimode unimodales/sont logées dans un tube lâche qui est fait de plastique de haut-module et rempli de composé remplissant de tube. Le tube lâche est blindé avec les fils d'acier et la bande en acier ondulée. Alors une gaine externe de PE est expulsée.

 

Caractéristiques :

  • Bonnes représentations s'assurantes à régulation de processus précises mécaniques et de la température
  • Le matériel des tubes lâches avec la bonne résistance d'hydrolyse et relativement de haute résistance
  • Composé de remplissage de tube assurant la protection principale pour des fibres
  • Excellentes résistance et flexibilité d'écrasement
  • Fils d'acier enveloppés fournissant la bonne représentation antirongeuse
  • De petite taille et léger, facile pour l'installation
  • Applicable pour canaliser et installations aériennes

 

Applications :

  • Conduit
  • Aérien
  • Direct enterrée

Paramètres techniques :

Compte de fibre Taille de tube (millimètres) Épaisseur nominale de la gaine (millimètres) Diamètre de câble (millimètres)

Poids de câble

(kg/km)

Résistance à la traction

Long/à court terme (N)

Écrasez longtemps/à court terme

(N/100mm)

2-12 2,5 2,0 8,8 108 600/1500 1000/3000
14-18 2,8 2,0 9,2 116 1000/3000 1000/3000
20-24 3,2 2,0 9,6 126 1000/3000 1000/3000
26-30 3,5 2,0 9,8 137 1000/3000 1000/3000
32-36 3,8 2,0 10,1 142 1000/3000 1000/3000

 

Normes :

Conformez-vous à YD/T901-2001 aussi bien qu'à IEC60794-1 standard.

Paramètres optiques :

    50/125µm 62.5/125µm G.652 G.655
Atténuation (+20°C) @850nm ≤3.0dB/km ≤3.3dB/km    
  @1300nm ≤1.0dB/km ≤ 1.0dB/km    
  @1310nm     ≤0.36dB/km ≤0.4dB/km
  @1550nm     ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km
Largeur de bande (classe A) @850nm ≥ 500MHz.km ≥ 200MHz.km    
  @1300nm ≥ 1000MHz.km ≥ 600MHz.km    
Ouverture numérique   0,200 ±0.015NA 0,275 ±0.015NA    
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble       ≤ 1260nm ≤ 1450nm

Noyau du rongeur 2-24 de fibre de GYXTS anti de tube blindé extérieur de câble optique Uni 0Noyau du rongeur 2-24 de fibre de GYXTS anti de tube blindé extérieur de câble optique Uni 1

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous