Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre

Chine Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre fournisseur
Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre fournisseur Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre fournisseur Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre fournisseur

Image Grand :  Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre

Détails sur le produit:

Place of Origin: CHINA
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Model Number: SN-004

Conditions de paiement et expédition:

Minimum Order Quantity: 1 Piece MOQ Request
Packaging Details: 10 or 20 PCS / Plastic Tray, 1 PC / Gift Box
Delivery Time: Delivery In 7 - 15 Business Days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 50000 Pieces Per Monthly
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: Unimodal, OO2 diamètre de veste: 0.9mm
couleur: blanc Ruelles: 2
Matériel de veste: LSZH Fibre Transsimion: 40G
Application: Le WDM s'appliquent dedans

Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre
 
 
Le diviseur de PLC de série de SINOPLC (diviseurs planaires de circuit d'onde lumineuse) comprenant le rapport de division de 1 x de 2, de 1(2) x de 16 à de 1 (2) x de 64, avec la fiabilité la plus élevée et la perte par insertion inférieure, perte de rendement élevé, pourrait rencontrer la demande optique de fibre de fibre à (FTTH) à la maison, EPON, réseau de GPON. Ce diviseur de PLC de série avec le type multiple de paquet : Le type de tube d'acier inoxydable, le type micro de module, le type de cassette, aussi bien que les châssis de support dactylographient. Ce qui est plus, nos diviseurs de PLC sont disponibles dans diverses configurations de sortance, avec les connecteurs optiques pré-terminés de fibre (SC/PC, SC/APC, FC/PC, FC/APC etc.) 
 
Caractéristiques : 
Basse perte par insertion de ► ; 
Bas PDL de ► ; 
Perte de rendement élevé de ► ; 
Division uniforme de puissance de ► ; 
Longueur d'onde et température fonctionnantes larges de ► ; 
Stabilité environnementale de ► excellente et mécanique ; 
► qualifié sous Telcordia GR-1221 et GR-1209. 
 
Applications : 
► FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC) ; 
Réseaux optiques passifs (PON) de ► ; 
LANs (LAN) de ► ; 
Systèmes du ► CATV. 
 
Spécifications : 

Type1x21×41×81×161×321×642x22×42×82×162×322×64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)1260-1650
Perte par insertion (DB)Typique3,66,810,013,016,520,54,07,310,513,517,020,5
Maximum3,87,210,713,917,222,04,27,610,814,017,522,0
Uniformité (DB)Typique0,40,50,61,01,02,50,60,81,01,52,02,0
Maximum0,60,81,01,41,62,50,81,01,52,02,52,5
Perte dépendante de polarisation (DB)Typique0,10,10,150,20,20,20,10,10,10,20,20,2
Maximum0,20,30,30,30,30,30,20,20,30,40,40,4
Perte dépendante de longueur d'onde (DB)Typique0,10,10,150,30,30,10,10,10,10,10,20,2
Maximum0,20,30,30,50,50,20,20,20,30,50,50,5
Perte de retour (DB)Minimum55
Directivité (dB)Minimum55
Température de fonctionnement (℃)-20 à 85
Température de stockage (℃)-40 à 85
Type de fibre optiqueSMF-28 ou client requis
Longueur de fibre optique (m)1M ou adaptent aux besoins du client
Remarques :

1 . Mesuré à la température ambiante et exclut la perte de connecteur.
2 . Pour des dispositifs avec des connecteurs la perte par insertion sera 0,3 DBs plus haut.

 
Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtreDouble multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre
 
Structure de Drwaing :
 
Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtreL'information de commande : PLC-A-B/C-D/EF/G-H
 

 AB/CD/EF/GH
PLC Port Type de tresse d'entrée-sortie Longueur de fibre d'entrée-sortie Connecteur d'entrée-sortie

Paquet
Type

PLC

102=1 X 2
104=1 X 4
108=1 X 8
116=1 X 16
132=1 X 32
164=1 X 64
202=2 X 2
204=2 X 4
208=2 X 8
216=2 X 16
232=2 X 32

1=900um
tube lâche
 

05=0.5M
......
10=1.0M
.......
15=1.5M
......

0=None
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
ST=ST
 
X=Others

S2=4x4x55 millimètre
S4=4x7x60 millimètre
S5=4x12x60 millimètre
S6=6x20x80 millimètre
S7=6x40x100 millimètre
X=Others

 
Les termes de la livraison sûre et rapide d'expédition - : 
 
Double multiplexeur optique de Division de longueur d'onde d'accouplement de laser du diviseur 1x4 de fibre de coupleur de fenêtre
Nous en tant que conduite professionnelle de fabricant de qualité des produits optiques de fibre aimons le câble optique de fibre, cordes de correction optiques de fibre, connecteur optique de fibre, atténuateurs optiques de fibre, diviseurs optiques de PLC de fibre, boîtes optiques d'arrêt de fibre et ainsi de suite, plus de détails satisfont nous donnent un contact librement et nous essayons notre meilleur au soutien. Merci. 

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)