Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA

Chine Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA fournisseur
Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA fournisseur Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA fournisseur Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA fournisseur Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire MPO 24 de câble femelle de fibre de la guêpe aucun polonais de la borne 3.0mm RPA

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 007

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Demande de 1 morceau MOQ
Détails d'emballage: 1 ea pour le sac sans statique individuel
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Perte par insertion: <0> Connecteur: MTP
Diamètre extérieur: 3,0 mm Type de fibre: Unimodal, 9/125um
matériel de câble: LSZH Matériel d'olive: Résine remplie par verre
Polonais: APC Configuration: Enlevé les épingles, femelle

Jaune Veste Femelle MPO 24 Fibre Câble Simple Mode Non Pin 3,0mm APC Polonais

Il s'agit d'émetteurs-récepteurs QSFP + mono-mode 40G avec interface MTP / MPO qui se connectent avec des câbles de fibre MTP monomode pour offrir une transmission longue distance dans le centre de données 40G.

Application:

► Canaux multiples 100G;

► Connexion directe CFP à CFP;

► Raccords de la zone de distribution;

► Câble de raccordement 100G;

► Câblage d'extension 100G.

Fonctionnalité:

► Déploiement facile - système modulaire terminé par l'usine

Temps de configuration;

► Disponible en 12 fibres et 24 fibres;

► Autres longueurs disponibles.

MPO Connecteur:

Connecteur MPO Multimode (OM3 et OM4) 24 fibres
Boîtier de connecteur Aqua
Virole MT ELITE
Perte d'insertion typique 0,10 dB (moyenne)
Perte maximale d'insertion 0,35 dB (Max)
Connecteur MPO Singlemode (OS1 / OS2) 24 fibres
Boîtier de connecteur Jaune
Virole MT ELITE APC
Perte d'insertion typique 0,10 dB (moyenne)
Perte maximale d'insertion 0,35 dB (Max)
Perte de retour > 60 dB

Câble Design:

Multimode OM3
(50/125)
Multimode OM4
(50/125)
Mode simple (9/125)
Noyau optique 50 μm +/- 2,5 μm de diamètre 50 μm +/- 2,5 μm de diamètre 9μm +/- 0.4μm de diamètre
Revêtement optique 125μm +/- 1μm de diamètre 125μm +/- 1μm de diamètre 125μm +/- 0,7μm de diamètre
Revêtement Acrylate Primaire 242μm +/- 5μm de diamètre 242μm +/- 5μm de diamètre 242μm +/- 10 à 15μm de diamètre
(Incolore / coloré)
Concentricité du noyau 1,5 μm 1,5 μm 0,5 μm
Erreur de concentricité du noyau <5% <5%

Physique:

Câble 9 microns 62,5 microns
Rayon minimum de courbure 30mm 30mm
Diamètres de noyau / bardage 9 / 125um 62,5 / 125um
Certification / Cote de flamme USA (UL) = OFNP, Canada (CSA) = OFN / FT6
Connecteurs MPO / MTP
Matériau de la bague Résine remplie de verre
Goupilles de guidage Acier inoxydable de qualité chirurgicale
polonais PC, protrusion 1 micron (typique)
Connecteurs nettoyés à 5 intervalles de cycle. 3M recommande l'inspection et le nettoyage nécessaires avant chaque accouplement.

Performance:

Connecteurs (par terminaison) 9 microns 62,5 microns
Perte d'insertion typique 0,13-0,31 dB 0,10-0,24 dB
Perte maximale d'insertion 0,5 dB 0,5 dB
Perte maximale de retour -20,0 dB -20,0 dB
Câble standard 850 nm 1300 nm
Atténuation du câble 5,0 dB / km 3,0 dB / km
Atténuation du câble @ 23 ℃, Typ 3,5 dB / km 0,75 dB / km
Environnement
Température de fonctionnement -5 ℃ à + 70 ℃ (dépasse EIA / TIA 568-B.3)
Température de stockage -40 ℃ à + 70 ℃ (dépasse EIA / TIA 568-B.3)

Plus de produits associés Détails:

Vue d'ensemble des usines MTP / MPO:

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)