Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitsensemble optique de fibre

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC

Chine La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC fournisseur
La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC fournisseur La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC fournisseur La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC fournisseur La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC fournisseur

Image Grand :  La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 007

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 800 morceaux quotidiens
Contact Now
Description de produit détaillée
Cache anti-poussière de MTP: Oui Adaptateur de MTP: Un type bas haut et principal de clé
Adaptateur LC: duplex à plusieurs modes de fonctionnement de 6 x LC (empreinte de pas de Sc) Épaisseur de cas: 1.5mm
couleur: Black Type de cassette: LGX
type de nector - 2: MTP/MPO Organe: Plastique de PC

La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC


Les SINOS modules prémontés de MPO/MTP® améliorent la vitesse de l'installation. Des modules avec les ports externes de MPO/MTP® peuvent se relier facilement et efficacement aux troncs ou aux patchleads. L'action de accouplement simple de MPO/MTP® fournit la connexion instantanée pour 24 fibres alors. La cassette de la fibre MTP tient compte d'une évasion à 12 connecteurs de LC. Cette cassette emploie MTP sur le dos et des connecteurs de LC sur l'avant pour la basse perte par insertion. La cassette emploie OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 avec la fibre de 10Gbps Corning qui se relie alors à 12 ports de LC sur l'avant. Le MTP maximise l'interconnexion des applications au-dessus des installations aux salles ou aux centres de traitement des données de télécommunication tout en utilisant moins d'espace parce que toutes les connexions de l'avant sont filtrées dans une connexion de MTP sur le dos. 
Caractéristiques

 

Application : 

 

Infrastructure du centre de calculs de ① ; 
Réseau de zone de stockage de ② ; 
La Manche de fibre de ③.  

 

Caractéristiques :


modules de fibres du ① 24 (LC) ; 
olive MPO de fibre du ② 24/interface ® de MTP ; 
Arrêts de la meilleure qualité de perte du ③ LC bas ; 
Perte MPO de norme et d'élite de ④ basse/connecteurs ® de MTP ; 
Versions de SM et de millimètre de ⑤ (OM3/OM4). 

 

Série de famille de LXG : 

 

La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC

 

La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC

 

La cassette modulaire 24 LGX de panneau noir de fibre de MTP/MPO creuse le connecteur duplex de LC

 

Caractéristiques : 

 

Configuration :

 

Matériel SPCC (tôle d'acier laminée à froid)
Couleur Noir
type (avant) d'adaptateur LC-HL-DX x 12PCS
couleur (avant) d'adaptateur

Aqua : OM3/OM4 ; Beige : OM1/OM2

Bleu : SM-UPC ; Vert : SM-APC

type (arrière) d'adaptateur 2PCS MPO/MTP (pleine bride/opposé)
couleur (arrière) d'adaptateur Noir
Connecteur A

SM : LC-UPC, 0.9mm ou LC-APC, 0.9mm

Millimètre : LC-UPC, 0.9mm

Connecteur B SM : MPO/MTP® (mâle) - RPA millimètre : MPO/MTP® (mâle) - PC
Polarité de corde de correction Dactylographiez A

 

Représentation optique : 

 

Type Longueur d'onde Module I.L. Max
MTP®-LC (MILLIMÈTRE) 850nm/1300nm 0.50dB
MTP®-LC (SM) 1310nm/1550n 1.30dB
MPO-LC (MILLIMÈTRE) 850nm/1300nm 0.75dB
MPO-LC (SM) 1310nm/1550n 1.50dB

 

L'information d'ordre : 

 

L'information d'ordre
Description de produit

OMPB4-SP-B-9005 - 2×12 MTP/PC - LC/UPC - OM3

1 2 3 4 5 6 7 8

1 - Modèle OMPB4
2 - Matériaux de corps PS : SPCC (tôle d'acier laminée à froid)
3 - Finition de peinture B : finition mate de manteau de poudre
4 - Couleur de peinture 9005 : Noir de RAL
5 - Quantité de corde de correction 2×12 : 2pcs de 12F ; 1×24 : 1pc de 24F ; 1×12 : 1pc de 12F
6 - Connecteur A MPO/PC ; MPO/APC ; MTP®/PC ; MTP®/APC
7 - Connecteur B LC/UPC ;
8 - Mode de fibre G657A1 ; OM1 ; OM2 ; OM3 ; OM4

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)