Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

Chine Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH fournisseur
Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH fournisseur Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH fournisseur Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH fournisseur Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH fournisseur

Image Grand :  Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 014

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: Unimodal, 9/125um Connecteur: LC - LC
Veste: Jaune Câble: 2.0mm
Perte par insertion: 35db Perte de réflexion: 65DB
matériel de câble: LSZH Compte de fibre: Simplex, 1

Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

 

Les cordes de correction optiques de fibre et les tresses fournissent l'interconnexion et croix-se relient des applications au-dessus des installations dans des équipements d'entrée, salles de télécommunication, centres de traitement des données et au bureau. Les cordes de correction soutiennent des applications de réseau dans des domaines principaux, horizontaux et d'équipement de distribution et sont disponibles dans la canalisation verticale (OFNR), et la basse fumée halogène nul (LSZH) et matériaux évalués de veste de l'assemblée plénière (OFNP) pour se conformer aux ordonnances de câblage locales. applications optiques Pré-terminées d'arrêt de gisement d'épissure de fusion de soutien de tresses de fibre. Fournissez l'interconnexion et croix-reliez des applications dans des équipements d'entrée, salles de télécommunication, centres de traitement des données, aux applications de bureau et de réseau de relier ensemble les cassettes pré-terminées dans la distribution principale, la distribution horizontale, et les secteurs de distribution d'équipement. 

 

 

Application : 

 

Télécom de ► ; 
LAN DE ►, WAN ; 

► CATV ; 

Systèmes de capteur de ► ; 

Technique de mesure de ► ; 

Utilités de ►, chemins de fer. 

 

Propriétés physiques :

 

Article   62.5/125
COREDIAMETER µm 62,5+2,5
CLADDINGDIAMETER µm 125+2
CLADDINGNON-CIRCULARITY % <1>
CORE/CLADDINGCONCENTRICITY µm <6>
TYP.ATTENUATION@850nm dB/km 3,2
TYP.ATTENUATION@1300nm dB/km 1,0
BANDWITH@850nm MHz*km >200
BANDWITH@1300nm MHz*km >600
LINKLENGTH1000BaseSX m 2-200
LINKLENGTH1000BaseLX m 2-600
LINKLENGTH10GBaseSR m 2-33
LINKLENGTH10GBaseX4 m 2-300
FORENTIREFIBERSPECSREFERTO LL-F-005-62

 

Caractéristiques : 

 

Perte par insertion (IL)

(IEC61300-3-4)

Millimètre PC superbe de SM De SM PC ultra PC d'angle de SM Prime de PC d'angle de SM
type 0.15dB type 0.15dB type 0.15dB type 0.15dB 0.1dB maximum

Perte de retour (RL)

(IEC61300-3-6)

>30dB >45dB >50dB >60dB*
Matériel d'olive zircone de 1.25mm en céramique
Douille à plusieurs modes de fonctionnement bronze de phosphore de 1.25mm
Douille unimodale zircone de 1.25mm en céramique
Logement d'adaptateur, corps de connecteur Construction thermoplastique
Inflammabilité

Le logement d'adaptateur et le corps et la botte de connecteur sont fabriqués avec les matériaux qui rencontrent UL94, LevelV-Orequirements

Température de fonctionnement -40℃ to75℃ Rhésus de 0% à de 93%
Température de stockage -40℃to 85℃ Rhésus de 0% à de 93%

 

Note : 

 

Le DB de RL >80 a mesuré avec le réflectomètre de haute précision ; 

Conditionné par le type de câble. 

 

Code de commande :

 

Produit de fibre Type de fibre Type de veste Type de connecteur - finissez A
F = fibre 8 = courbure dans sensible
OS2 G.657.A2/B2 9/125μm
9 = OS2 G.652.D 9/125μm

L = LSZH (basse fumée halogène nul)
R= OFNR (canalisation verticale)
N = aucune veste 900μm fortement
protégé seulement

A = SC/APC
B = LC/APC

 

Dimensions : 

 

Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

 

Échantillon : 

 

Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

 

Plus de câbles optiques de correction de fibre sont disponibles :

 

Câble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZHCâble recto LC - LC, câble optique OS2 de correction de fibre de mode unitaire de fibre de LSZH

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)