Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

Chine Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC fournisseur
Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC fournisseur Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC fournisseur Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC fournisseur Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC fournisseur

Image Grand :  Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 003

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Tolérance d'atténuation (DB): 5 longueur d'onde: 1310nm
couleur: vert PDL: <0>
Température de fonctionnement: -40℃~ + 85℃ La température de stockage: -40℃~ + 85℃

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

 

Nous fournissons les atténuateurs optiques de fibre du mode unitaire LC comprenant l'atténuateur et la femelle de la cloison étanche LC à l'atténuateur masculin de fibre de LC. Ils sont avec les douilles en céramique de haute qualité et les polis d'UPC. La chaîne d'atténuation disponible est de 1dB à 30dB. La gamme fonctionnante de l'atténuateur de fibre de LC est 1240nm à 1620nm, y compris des applications du mode 1310nm et 1550nm unitaire typique. Elles sont construites avec des matériaux les plus de haute qualité et chaque morceau est examiné pendant la production. L'atténuateur optique de fibre de LC est utilisé avec l'amplificateur de fibre, le DWDM et l'équipement de télécommunication. Nos atténuateurs de fibre de LC sont des prix concurrentiels et la livraison rapide. 

 

Types d'atténuateurs optiques de fibre : 


1. Femelle à disponible polonais optique de l'atténuateur de style de prise masculine (MU, Sc, FC, St, LC) PC& RPA ; 

2. Atténuateur optique de fibre de stype de bride ; 

3. Échelle optique d'atténuation d'atténuateur de fibre réglable (style de FC) : 0~30dB ; 

4. Atténuateur optique de fibre intégrée de style. 

 

Caractéristiques : 

 

Le ► l'atténuation peut être fait selon les exigences spécifiques du client ; 

Structure simple et fiable de ► ; 

Longévité de ► (bien plus de 1 W) (EDFA) ; 

Indépendant de longueur d'onde de ► (DWDM) ; 

Bas PDL de ► (<0>

La basse dépendance de polarisation de ► ; 

► Bellcore conforme (GR-910-CORE). 

 

Application : 

 

Réseaux de télécommunication de ► ; 

► CATV ET LAN ; 

Réseaux de date de ► ; 

Réseaux optiques passifs de ►. 

 

Paramètre : 

 

Article

Caractéristiques

Longueur d'onde

1310 nanomètre et 1550 nanomètre (unimodaux)

Tolérance d'atténuation (DB)

1-10dB<>

11-25dB<>

1-10dB<>

11-25dB<>

Perte de retour

RL= -50DB (UPC) RL= -60DB (RPA)

PDL

<0>

Température de fonctionnement

-40℃~ + 85℃

Température de stockage

-40℃~ + 85℃

 

Article Caractéristiques
Longueur d'onde 850 nanomètre (à plusieurs modes de fonctionnement)
Tolérance d'atténuation (DB)

2dB, 5dB, 10dB <>

15dB<>
2dB, 5dB, 10dB <>
11-25dB<>
Perte de retour 15dB<>
PDL

/

Température de fonctionnement -40℃~ + 85℃
Température de stockage -40℃~ + 85℃

 

Aspect et dimension : 

 

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

 

Aperçus de produits : 

 

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

 

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

 

Lignes de production : 

 

Vert branchez l'atténuateur 5dB, atténuateur de fibre de mode unitaire de port de LC-APC

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)