Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

Chine Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle fournisseur
Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle fournisseur Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle fournisseur Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle fournisseur Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle fournisseur

Image Grand :  Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 009

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, Western Union, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: LC Type de port: Femelle
Connexion de fibre: Mode unitaire, recto Valeur d'atténuation: 7dB
Logement: Plastique Nom du produit: Atténuateur
Matériel d'olive: Céramique

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

 

Les atténuateurs optiques fixes de fibre sont des outils compacts de style d'adaptateur qui sont idéaux pour atténuer des connecteurs de fibre de mode unitaire dans diverses applications. Ces atténuateurs ramènent la puissance ou le signal dans un câble optique de fibre aux valeurs de 3 à 20dB. FiberXP a fixé des atténuateurs de fibre sont équipés de doubles longueurs d'onde et sont mâle-à-femelle appareillé ou femelle-à-mâle. Fait avec une olive de zircone, nos atténuateurs optiques fixes de fibre comportent la résistance optique élevée de puissance aussi bien que sont employés pour des amplificateurs de fibre, DWDM et équipement de télécommunication. Nos styles optiques fixes d'atténuateurs de fibre incluent SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, ST/UPC, FC/APC et SC/APC. 

 

Caractéristique : 

 

► Bellcore conforme ; 

Indépendant de longueur d'onde de ► (DWDM) ; 

Longévité de ► (bien plus de 100mw) ; 

Structure simple et fiable de ►. 

 

Caractéristiques : 

 

Fibre enduite par ion en métal de ► ; 

Longévité de haute puissance de source lumineuse de ► ; 

L'indépendance de longueur d'onde de ► ; 

Niveaux d'atténuation de ► s'étendant de 1dB à 30dB, avec des tolérances standard et de la meilleure qualité, plus des configurations faites sur commande ; 

le ► 1310nm, 1550nm, 1250-1625nm et 1350/1550nm conjuguent des longueurs d'onde. 


Application : 


Amplificateurs (EDFA) de fibre enduits par erbium de ► ; 

Multiplexeurs denses (DWDM) de Division de vague de ► ; 

Le ► a maîtrisé les systèmes optiques de fibre. 

 

Spécifications : 

 

Longueur d'onde fonctionnante SM : 1200-1600nm ou 1310nm, 1550nm
Perte de retour DB ≤50 (PC), DB ≤55 (UPC), DB du ≤ 65 (RPA)
Exactitude d'atténuation +/--0,5 (1-10), +/--1,0 (11-30)
Perte de personne à charge de polarisation ≤ 0.2dB
Puissance d'entrée optique maximum 200mW
Température de fonctionnement -40℃ à + 80℃

 

Valeurs d'atténuation 1~10dB/15dB/20dB/25dB/Specified
Type polonais PC UPC RPA
Perte de retour 50dB 55dB 65dB
Type de connecteur FC, SC, ST, LC, MU FC, SC
Exactitude d'atténuation <>
Longueur d'onde 850nm, 1310nm1550nm, 1310nm&1550nm
Largeur de bande ±40nm
Température de fonctionnement -40 | 80
Température de stockage -55 | 85
Matériel d'olive En céramique

 

L'information de commande - atténuateur optique fixe : 

 

Type de fibre Type de connecteur Type polonais Longueur d'onde fonctionnante
50/125, 62.5/125, 9/125, OM3 FC, LC, ST, SC PC, UPC, RPA 850nm/1310nm/1550nm

 

Dessin de construction : 

 

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

 

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

 

Détail d'emballage : 

 

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

 

Plus de produits optiques de fibre : 

 

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

 

Aperçu d'usine :

 

Le LC de la meilleure qualité a fixé la femelle optique de l'atténuateur 7dB au logement en plastique femelle

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)