Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP Fibre

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

Chine de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur fournisseur
de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur fournisseur de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur fournisseur de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur fournisseur de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur fournisseur

Image Grand :  de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN 003

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 10 Gbit / s Laser: 1550nm
Type de fibre: SMF Distance: 80 km
interface optique: LC DDM: Oui

de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

 

Aperçu de produit 


Le SINO SN - l'émetteur-récepteur de 002 SFP (petit facteur de forme que l'on peut brancher) fournissent la flexibilité pour utiliser des connexions réseau de gigabit de fibre dans des données et des applications de télécommunication. GVT-0300 fonctionne à une longueur d'onde nominale de 850nm et est conforme facteur de forme d'accord de Multi_Source au petit (MSA) que l'on peut brancher (SFP). C'est un émetteur-récepteur duplex de LC conçu pour l'usage dans Gigabit Ethernet et pour fournir un lien conforme d'IEEE-802.3z pour des applications de la portée 1.25Gb/s courte jusqu'à 550Meters. 


Soutien de la mini connectivité de GBIC 


Les émetteurs-récepteurs de série d'émetteur-récepteur de GVT-0300 SFP soutiennent optique standard de SX avec de mini connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de GBIC. Ils fournissent l'amplification de signal pour transférer et recevoir des données entre deux extrémités de mini ports de GBIC. 

 

Caractéristiques : 

 

Petit facteur de forme MSA que l'on peut brancher de ► conforme ; 

► pour des applications à plusieurs modes de fonctionnement ; 

► jusqu'à 850nm et à 1.25Gb/s ; 

► conforme pour IEEE-802.3z Gigabit Ethernet ; 

► facile à installer et Chaud-que l'on peut brancher ; 

Le ► relient des commutateurs jusqu'à 550m partis les uns avec les autres ; 

Alimentation de l'énergie 3.3V simple de ► ; 

Connecteur duplex du ► LC ; 

Le signal de TTL de ► détectent l'indicateur ; 

► EEPROM avec la fonctionnalité périodique d'identification. 

 

Paquet : 


Sac antistatique de ► ; 

Labels de détail de ► en tant que demande ; 

Boîtier blanc distinct de ► pour chaque émetteur-récepteur ; 

► emballé sur des palettes dans une boîte (options de client de défaut). 

 

Applications : 


Liens de la Manche de fibre de ► ; 

Liens de WDM Gigabit Ethernet de ► ; 

Interconnexion d'équipement du ► SONET/SDH. 

 

Conditions de fonctionnement recommandées : 

 

Paramètre   Symbole Minimal. Typique Maximum. Unité

Cas fonctionnant

La température

MERCI GABF-XX12-10XX 0   +70

GABF-XX12-10XXI -40   +85
Tension d'alimentation électrique VCC 3,15 3,3 3,45 V
Courant d'alimentation d'énergie ICC     300 mA
Courant de montée subite J'augmente     +30 mA
Vitesse baud     1,25   GBaud

 

Conformité de réglementation : 

 

Caractéristique Standard Représentation
Décharge électrostatique (ESD) aux goupilles électriques Méthode 3015,7 de MIL-STD-883E Classe 1 (isolement de >500 V) avec le cas
Perturbation électromagnétique (EMI) Classe B de la partie 15 de FCC Compatible avec des normes
Sécurité d'oeil de laser FDA EN60950 de 21CFR 1040,10 et 1040,11, en (le CEI) 60825-1,2 Compatible avec le produit de laser de la classe I. Compatible avec des normes de TüV
Reconnaissance composante UL et CUL Dossier E317337 d'UL
Produits verts RoHS RoHS6

 

Capacités absolues : 

 

Paramètre Symbole Minute Maximum Unité
Température de stockage TS -40 +85 °C
Tension d'alimentation VCC -0,5 3,6 V

 

Pin non. Nom Fonction
  Milliseconde Goujons de fixation, caisse d'isolement dans l'au sol de circuit
1 Virez Terre de Signalisation de récepteur
2 Vccr alimentation CC 3.3V pour la section de récepteur
3 Écart-type Le signal détectent la sortie (LVTTL) « 1" - « signal valide », « 0" – « perdent du signal »
4 RD La réception de données barre (LVPECL), sans arrêt à l'intérieur
5 RD+ Réception de données (LVPECL), sans arrêt à l'intérieur
6 Vcct alimentation CC 3.3V pour la section d'émetteur
7 Veet Terre de Signalisation d'émetteur
8 TDis Le débronchement d'émetteur (LVTTL), « 1" – débronchement, « 0" – permettez
9 TD+ Données d'émetteur dedans (LVPECL), sans arrêt à l'intérieur
10 LE TD Données d'émetteur dans la barre (LVPECL), sans insdie d'arrêt

 

Disposition électrique de protection d'émetteur-récepteur de SFP : 

 

de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

 

Travaux bien avec : 

 

de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

 

Notes : 

 

Les cassettes de sortie directe de câble (la sortie sur les deux extrémités peut être fournie sans éventent des restrictions de longueur) sont disponibles. Nous mettons à jour notre offre de produit. Tous les besoins de special, svp nous contactent. 

 

Structure de Drwaing : 

 

de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

 

Guide de commande : 

 

Modèle Quantité de fibre Taille Dimension (millimètre) Poids (kilogramme)
FDU-EWC01-12 12 1U 483*322*44.5 4
FDU-EWC04-24 24 1U 483*322*44.5 4,2
FDU-EWC04-48 48 2U 483*322*90 4,31
FDU-EWC04-96 96 2.5U 483*322*132 5,05

 

Les termes de la livraison sûre et rapide d'expédition - :

de 10Gbps SFP+ de mode unitaire de fibre double LC 80km laser 1550nm de l'émetteur-récepteur

Nous en tant que conduite professionnelle de fabricant de qualité des produits optiques de fibre aimons le câble optique de fibre, cordes de correction optiques de fibre, connecteur optique de fibre, atténuateurs optiques de fibre, diviseurs optiques de PLC de fibre, boîtes optiques d'arrêt de fibre et ainsi de suite, plus de détails satisfont nous donnent un contact librement et nous essayons notre meilleur au soutien. Merci !

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)