Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP Fibre

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole

Chine Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole fournisseur
Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole fournisseur Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole fournisseur Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole fournisseur Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 005

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Distance: 40 KILOMÈTRES Débit (maximum): 11,3 Gb/s
diagnostics: numérique émetteur: MZM monolithique TOSA réglable
récepteur: broches Approvisionnement de tension: 3.3V
Connecteur: LC Poids: 0,5 kg

Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole

 

Le petit émetteur-récepteur du facteur de forme 10Gb/s XFP de SNO est conforme aux spécifications multisources de (MSA) d'accord de XFP. Il soutient DWDM amplifié 10Gb/s SONET/SDH, 10 Gigabit Ethernet, et applications de la Manche de fibre de 10 gigabits plus de 40km de fibre sans compensation de dispersion. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'un interface série à 2 fils, comme spécifique dans le XFP MSA. L'émetteur-récepteur est RoHS conforme et sans plomb par directive 2011/65/EU, et note d'application de Finisar AN-2038. 

 

Caractéristique : 

 

Le ► soutient 8.5Gb/s à 11.35Gb/s ; 

empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher du ► XFP ; 

MZM monolithique TOSA réglable de ► ; 

Récepteur de PIN de haute performance de ► ; 

► RoHS-6 conforme (sans plomb) ; 

grille d'UIT du ► 50GHz, C-bande ; 

Connecteur duplex du ► LC ; 

Dissipation de puissance de ► <3>

Fonctions diagnostiques numériques intégrées de ► ; 

Température ambiante de ► : -5℃ à 70℃. 

 

Application : 

 

► DWDM 10Gb/s SONET/SDH ; 

Ethernet du ► DWDM 10Gb/s et Manche de la fibre 10Gb/s ; 

► DWDM 10Gb/s SONET/SDH avec FEC ; 

Ethernet du ► DWDM 10Gb/s et Manche de la fibre 10Gb/s avec FEC. 

 

Détails de produits : 

 

Distance 40 kilomètres
Débit (maximum) 11,3 Gb/s
Protocole La Manche conforme 10 conformes Gigabit Ethernet de la fibre 10x de SONET OC-192 conforme
Température de carter bas de gamme -5℃
Température de carter à extrémité élevé 70℃
Diagnostics Digital
Émetteur MZM monolithique TOSA réglable
Récepteur PIN
Approvisionnement de tension 3.3V

 

Spécifications : 

 

Caractéristiques
Paquet P/N Débit Longueur d'onde Distance Temp de cas. Application
XFP SN409-D 9.95~11.1G DWDM
50GHz
40km 0~70 Eth, CSAD, 10GFC
XFP SN809-D 9.95~11.1G DWDM
50GHz
80km 0~70 Eth, CSAD, 10GFC

 

L'information d'expédition : 

 

Contenu de paquet Émetteur-récepteur, 10 unités
Dimensions de paquet (W*H*D) 20mm*13.5mm*3.8mm
Matériel Boîte de carton
Poids 0,5 KILOGRAMMES
Délai d'exécution 10-15 jours ouvrables normalement

 

Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole

 

Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole

 

Détails d'emballage : 

 

Émetteur-récepteur optique 10G XFP réglable DWDM 50GHz de fibre de 0,5 kilogrammes multi - protocole

 

L'information de commande : 

 

Numéro de la pièce Débit Laser Type de fibre Distance Interface optique DDM
SN-OC12-IR1 10G point de gel 1310nm SMF 40km LC Oui

 

SINO est un fabricant et un fournisseur professionnels des émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1. Tous nos émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1 sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils arriveront dans la condition parfaite d'examen médical et de travail. Nous avons des expériences d'années en offrant des émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1, nous garantissons que tous nos émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1 peuvent être complètement compatibles avec vos dispositifs de mise en réseau et tous nos émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1 viennent avec une garantie de rechange à l'avance de vie. Si vous avez des questions au sujet des optique d'OC12 IR1, sentez-vous svp libre pour nous contacter chez sales@sinofibreoptic.com. 

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)