Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP Fibre

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

- Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud

Chine - Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud fournisseur
- Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud fournisseur - Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud fournisseur - Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud fournisseur - Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud fournisseur

Image Grand :  - Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 009

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Distance: 40km Débit (maximum): 40 Gb/s
diagnostics: numérique émetteur: 4 X VCSEL
récepteur: broches Approvisionnement de tension: 3.3V
Connecteur: LC Poids: 0,5 kg

- Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud
 
SNO fournissent ce genre de modules d'émetteur-récepteur de QSFP+ sont conçus pour l'usage dans 40 liens de Gigabit Ethernet au-dessus de fibre de mode unitaire. Ils sont conformes avec le QSFP+ MSA et IEEE 802.3bm 40GBASE-ER4. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'une interface d'I2C, comme spécifique par le QSFP+ MSA. L'émetteur-récepteur est RoHS conforme par directive 2011/65/EU et note d'application de Finisar AN-2038. 
 
Application : 
 
Ethernet du ► 40GBASE-ER4 40G. 
 
Caractéristique : 
 
facteur de forme QSFP28 Chaud-que l'on peut brancher de ► ; 
budget 18,5 de perte par insertion de lien de DB de ► ; 
dissipation de puissance maximum du ► 3.5W ; 
► RoHS-6 conforme ; 
Émetteur non refroidi du ► 4x10Gb/s CWDM ; 
Récipients duplex du ► LC ;  
Fonctions diagnostiques numériques intégrées de ►, y compris la surveillance de puissance de Tx/Rx. 
 
Détails de produits : 

Distance40km
Débit (maximum)40 Gb/s
ProtocoleLa Manche conforme 10 conformes Gigabit Ethernet de la fibre 10x de SONET OC-192 conforme
Température de carter bas de gamme-5℃
Température de carter à extrémité élevé70℃
Connecteur 
MPO (MTP12)
Émetteur4 X VCSEL
RécepteurPIN
Approvisionnement de tension3.3V

 
Spécifications : 
 

Caractéristiques
PaquetP/NDébitLongueur d'ondeDistanceTemp de cas.Application
XFPSN409-D9.95~11.1GDWDM
50GHz
40km0~70Eth, CSAD, 10GFC
XFPSN809-D9.95~11.1GDWDM
50GHz
80km0~70Eth, CSAD, 10GFC

 
Conditions de fonctionnement recommandées : 
 

ParamètreSymboleMinimal.TypiqueMaximum.Unité

Cas fonctionnant

La température

MERCIGABH-XX12-10XXX0 +70°C
GABH-XX12-10XXXI-40 +85
Tension d'alimentation électriqueVCC3,153,33,45V
Courant d'alimentation d'énergieICC  300mA
Courant de montée subiteJ'augmente  +30mA
Vitesse baud  1,25 GBaud

 
L'information d'expédition : 
 

Contenu de paquetÉmetteur-récepteur, 10 unités
Dimensions de paquet (W*H*D)20mm*13.5mm*3.8mm
MatérielBoîte de carton
Poids0,5 KILOGRAMMES
Délai d'exécution10-15 jours ouvrables normalement

 
- Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud
 
Détails d'emballage : 
 
- Port optique que l'on peut brancher 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ d'émetteur-récepteur de fibre - ER4 chaud
 
L'information de commande : 
 

Numéro de la pièceDébitLaserType de fibreDistanceInterface optiqueDDM
SN-OC68-IR140Gpoint de gel 1310nmSMF40kmLCOui


SINO est un fabricant et un fournisseur professionnels des émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1. Tous nos émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1 sont examinés sur place avant l'expédition pour assurer qu'ils arriveront dans la condition parfaite d'examen médical et de travail. Nous avons des expériences d'années en offrant des émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1, nous garantissons que tous nos émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1 peuvent être complètement compatibles avec vos dispositifs de mise en réseau et tous nos émetteurs-récepteurs d'OC12 IR1 viennent avec une garantie de rechange à l'avance de vie. Si vous avez des questions au sujet des optique d'OC12 IR1, sentez-vous svp libre pour nous contacter chez sales@sinofibreoptic.com. 

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)