Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc

Chine 8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc fournisseur
8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc fournisseur 8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc fournisseur 8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc fournisseur

Image Grand :  8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-009

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Port de la Manche: 8 CH couleur: Black
Boîte d'ABS: Plastique Directivité: ≥55dB
nombre de canal: 1 x 8 Paquet de LGX: 1U, 2U
Wavelenth: 1310nm Type de fibre: Unimodal

8 réseaux optiques de fibre de ports 19" diviseur de module du bâti de support CWDM avec des connecteurs de Sc

 

Pour établir un réseau de CWDM, CWDM MUX/DEMUX devrait être déployé sur chaque fin du lien optique de fibre. Il y a également la simple-fibre CWDM MUX/DEMUX qui est employée pour combiner différentes longueurs d'onde au-dessus de la même fibre pour la transmission de double-manière. À la différence de la double-fibre CWDM MUX/DEMUX qui emploie la même longueur d'onde pour une paire de double-manière signalez la transmission, utilisations de la simple-fibre CWDM MUX/DEMUX deux longueurs d'onde différentes pour chaque paire de signal de double-manière. Une double-fibre CWDM MUX/DEMUX de 4 canaux emploie seulement quatre longueurs d'onde différentes. Cependant, une simple-fibre CWDM MUX/DEMUX de 4 canaux emploiera huit longueurs d'onde différentes qui sont divisées en quatre paires pour la transmission de double-manière.
 
Remarque : 
 8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc
1. Les taux ci-dessus sont prix FOB de Shenzhen ; 
2. terme de paiement : T/T, Paypal, union occidentale ; 
3. délai de livraison : D'ici 5-10 jours après a obtenu le paiement ; 
4. type riod de Warran : 1 an. 
 
Caractéristiques : 

 

1. Basse perte par insertion ; 
2. isolement élevé ; 
3. bas PDL ; 
4. design compact ; 
5. bonne uniformité de canal en canal ; 
6. longueur d'onde fonctionnante large : À partir de 1260 nanomètre à 1620nm ; 
7. température de fonctionnement large : De -40°C à 85°C ; 
8. fiabilité et stabilité élevées. 
 

Applications : 

 

1. Distribution de signal optique ;
2. communications de données ;
3. système de LAN et de CATV ;
4. déploiement de FTTX ;
5. réseau de FTTH ;
6. réseaux optiques passifs (PON) ;
7. Équipements d'usine extérieurs ;
8. systèmes de DWDM et de CWDM.
 
Des châssis de Support-bâti de SINO 1RU sont faits par le meilleur qui peut protéger CWDM MUX/DEMUX à l'intérieur pour jaillir. Ces conceptions modulaires de profil bas sont très utilisées aux centres de calcul, au bureau central, à l'IDC, à l'OLT et au FDC etc.
 
Spécifications : 

 

Paramètres Unité Spécifications
Compte de la Manche Ch 8
Longueur d'onde centrale de la Manche nanomètre

 

1470/ 1490/1590/1610/UPGRADE1270-1350,1520-1580

Bande passante de la Manche Minute nanomètre ±7.5
Perte par insertion Maximum DB <1>
Isolement À canal adjacent Minute DB 30
La Manche non adjacente Minute DB 40
Ondulation de bande passante Maximum DB 0,3
Perte de personne à charge de polarisation Maximum DB 0,1
Directivité Minute DB 55
Perte de retour Minute DB 50
Dispersion de mode de polarisation Maximum picoseconde 0,1
Manipulation de puissance Maximum mW 500
Type de tresse et de connecteur COM tube lâche noir de 0.9/mm avec le connecteur
D'autres ports tube lâche blanc de 0.9/mm avec le connecteur
Type de fibre   SMF-28e
Longueur de fibre m ≥1
Température de fonctionnement °C -10 | 70
Température de stockage °C -40 | 85
Dimension de paquet millimètre (L) 100× (W) 80× (H) 10

 
Détails rapides : 
 

Longueur d'onde 16ch 1270-1610nm (saut 1390, 1410nm) Espacement de la Manche 20nm
Ligne type Double fibre Port de client LC/UPC duplex
Logement 1U 19" bâti de support Dimension 481.8mm (W) X 261.2mm (D) X 44mm (H)
Perte par insertion < 4=""> Perte de retour > DB 45
Température de fonctionnement -5°C~ +75°C Température de stockage -40°C~+80°C

 
Conformité : 

 

1. Telcordia GR-1209-CORE ; 
2. Telcordia GR-1221-CORE ; 
3. RoHS. 
 
8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc
 
Diagramme de connexion pour 16 canaux par l'intermédiaire de port d'expansion :
 
8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc
 
Sur l'importance de la gestion de câble : 
 
 8 diviseur optique unimodal de module de la fibre CWDM des ports 1310nm avec des connecteurs de Sc

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)