Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO

Chine MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO fournisseur
MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO fournisseur MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO fournisseur MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO fournisseur MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO fournisseur

Image Grand :  MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-009

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, Western Union, Western Union, MoneyGram, T/T
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur A: MPO Connecteur B: MPO
Mode de fibre: OS2, 9/125μm longueur d'onde: 1310nm
Type polonais: APC Mini rayon de cintrage: 30 mm
Perte par insertion: 0.35dB maximum (type 0.15dB.) perte de retour: ≥50dB
Veste OD: 5.0mm couleur: blanc
matériel de câble: OFNP

 

MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO

 

Description : Femelle de ® de MTP au câble unimodal femelle du tronc OS2 de ® de MTP


Le SINO câble de tronc de ® de MTP, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est conçu pour la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble. Notez svp : Les connecteurs des USA Conec MTP sont entièrement conformes avec les normes de MPO, réalisant des niveaux de plus haute performance une fois comparés aux connecteurs génériques de MPO.

 

Spécifications produit :

 

Connecteur A Femelle de ® de MTP (Pinless) Connecteur B Femelle de ® de MTP (Pinless)
Mode de fibre OM4 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Type polonais UPC à l'UPC Mini rayon de cintrage 30mm
Perte par insertion 0.35dB maximum (type 0.15dB.) Perte de retour ≥20dB
Veste OD 3.0mm Veste de câble Assemblée plénière (OFNP)
Charge de tension d'installation 100N Charge de tension à long terme 50N
Température de stockage -40℃ à +85℃ Température de fonctionnement -10℃ à +70℃

 

Fibre recommandée de tampon et connecteurs de code à couleurs : 

 

Type de câble Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de ® d'élite de ® de la couleur MTP d'Aqua
Câble Ø 3.0mm  
Câble Ø 3.6mm
Câble Ø 4.5mm
Câble Ø 5.0mm
Câble Ø 5.5mm

 

Caractéristique :


Connecteur poli par usine de bas-perte de précision de ► avec l'épissure et la bride intégrales de fibre ;
Arrêt simple et rapide de ► de connecteur, sans des adhésifs ou le polissage de champ requis ;
Dispositions de ► pour que la vérification visuelle de source lumineuse réalise la transmission optimale d'épissure ;
Fibres de ► soutenues : OM1, OM2, OM3, OM4, SM ;
Grand choix de température de fonctionnement de ► pour la représentation optique thermiquement stable.

 

Application :


épine dorsale renforcement intra de ► et interconnexions horizontales de fibre ;
arrêts renforcement inter d'entrée du ► OSP ;
Le ► Data Center et la canalisation de WAN croix-relient des arrêts ;
Liaisons de transmission de données rapides d'extérieur de déploiement de ► ;
Fibre de ► à l'abonné (FTTX) ;
Applications unimodales de bas de réflexion de ► poli d'angle.

 

Certification de qualité :


La qualité et les normes sont la base de SINO. Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes. SINO a passé à des beaucoup la vérification de système de qualité, comme le CE, RoHS, FCC, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.

 

Adaptateur de MPO/MTP® :

 

MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO

 

Points culminants :

 

Abaissez la perte par insertion et la plus haute performance
8 fibres utilisées une fois joint aux émetteurs-récepteurs de 40G QSFP+. 0.35dB basse IL et transmission stable de signal assurant votre sécurité de réseau. Connecteurs de haute qualité de MTP examinés et garantis par l'interferomete 3D.

 

De bateau l'information pour des aperçus :

 

MPO à la veste optique de Singelmode OFNP 5.0Mm de câble de tronc de fibre de MPO

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)