Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA

Chine Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA fournisseur
Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA fournisseur Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA fournisseur Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA fournisseur Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA fournisseur

Image Grand :  Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-004.

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: aqua Polarité: Méthode B
Compte de fibre: 12 fibres Catégorie de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement, OM3
Type de connecteur: MTP, MPO examinez la longueur d'onde: 850nm
durabilité: périodes ≥200 Veste OD: 3,0 mm
Matériel de flamme: LSZH

 

Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA

 

MTP-HD aux câbles de correction de fibre de MTP-HD (haute densité) permettent les connexions à haute densité entre l'équipement du réseau dans des chambres de télécommunication. Le connecteur en tandem d'étiquette peut être enlevé utilisant une étiquette simple de traction, eliminateing le besoin d'accès de doigt au mécanisme de déclenchement de connecteurs de MTP dans des applications denses.

 

Certification de qualité :


La qualité et les normes sont la base de SINO. Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes. SINO a passé à des beaucoup la vérification de système de qualité, comme le CE, RoHS, FCC, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.

 

Caractéristiques/avantages :

 

Contact d'olive de la TA de ► ;

La conception de flottement d'olive de ► assure l'intégrité de contact de fibre ;
Le ► termine la fibre de ruban ou desserre différentes fibres ;
► conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte ;

Astuce elliptique de goupille de guide de ► pour réduire au minimum des débris d'olive ;
Le ► a rendu robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles ;
Les logements de code à couleurs de ► disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent ;
Le logement de ► est démontable pour le changement rapide des brides de goupille et de l'olive facile nettoyant /re - polissant ;
Alignement de ► réalisé avec des goupilles de guide de haute précision ;
► aucune - conception époxyde de logement ;
Famille de ► des adaptateurs de cloison étanche disponibles.

 

Utilisé/application :

 

Câbles de tronc de rangée de ► ;
La fibre de rangée de ► pour choisir la fibre éventent des sorties et des cassettes ;
Accès élevé de bord de carte de densité de fibre de ► ;
Connexions interframe de commutation optique de ► ;
Le ► répond aux normes 61754-7 du CEI ;
Le ► rencontre TIA/EIA 604-5 ;
Type MPO de ► ;
Câblage structuré par ► par TIA-568-C ;
Optique parallèle de ► ;
Forum optique (OIF) d'interconnexion de réseaux de ► conforme ;
► Infiniband conforme ;
La Manche de fibre du ► 10 G conforme ;
► 40G et 100G IEEE 802,3 ;
► QSFP.

 

Spécifications produit :

 

Connecteur MPO MTP Veste OD 3.0mm
Catégorie de fibre OM3 50/125um MMF Compte de fibre 12 fibres
Examinez la longueur d'onde 850nm Longévité périodes ≥200
Perte par insertion ≤0.35dB Perte de retour ≥20dB
Matériel de flamme LSZH Couleur externe de veste Aqua
Température de fonctionnement -10℃ à 60℃ Température de stockage -40°C à 70°C

 

Attibutes technique :

 

Nom court câbles à plusieurs modes de fonctionnement du tronc 12/24F OM3

Affaiblissement linéique

[dB/km]

≤ 3,5 maximum (850nm)

≤ 1,5 maximum (1300nm)

type du ≤ 2,7 (850nm)

type du ≤ 0,9 (1300nm)

Conformité de normes TIA/EIA-568-C.3 et ISO/IEC 11801
Options de couleur Millimètre d'élite (violette)

 

Représentation de câble :

 

Type de fibre (ISO/IEC 11801) 50/125um, OM3, Aqua

Affaiblissement linéique

[dB/km]

≤3.5 maximum (850nm)

≤1.5 maximum (1300nm)

Type ≤2.7. (850nm)

Type ≤0.9. (1300nm)

Largeur de bande minimum :

Lancement excessif [Mégahertz-kilomètre]

≥1500 (850nm)

≥500 (1300nm)

Largeur de bande minimum :

Largeur de bande modale efficace de laser [Mégahertz-kilomètre]

≥4000 (850nm)
Matériel de veste

Canalisation verticale - OFNR

LSZH - Basse fumée halogène nul

Assemblée plénière - OFNP

 

Représentation de connecteur - MTP :

 

Type et couleur

Codez les connecteurs

Insertion

Perte (IL)

Optique

Perte de retour (RL)

Opération

La température

Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de norme de ® de MTP 0,35 maximum typiques de DB de DB (toutes les fibres) 0,75 (fibre simple) 1,3

> DB 20

(0°Flat poli) 2,3

-40℃ à 75℃

La 1 IL examinent selon le CEI 61300-3-4 ;

Essai de 2 RL selon le CEI 61300-3-6 ;

3 examiné avec l'état encerclé proposé de lancement de flux sur la fibre de 50μm et le 850nm par CEI 61280-4-1.

 

Guide de commande :


(1) la grande longueur avec les clous de tirage pour chaque bobine emballée.
(2) l'acheminement de fibre de notre solution 40G/100G sera illustré dans de SINOS dessins, svp nous contactent plus de détails.
(3) des Assemblées du tronc de MPO/MTP dans notre solution 40G/100G sont reliées par l'intermédiaire de la clé- à l'adaptateur de la clé- MPO (type-b), svp nous contactent si l'orientation différente d'adaptateur est exigée.
(4) se rapportent svp au leaftlet « d'Assemblée de tronc de MPO » si les assemblées de MPO avec le câble 12-Fiber ou d'autres comptes de fibre sont nécessaires. 

 

Aperçus de produits :

 

Protocole optique 12 f.o de GBP du câble 40 de correction de la fibre MPO MTP millimètre OM3. Contact d'olive de la TA

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)