Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée

Chine 12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée fournisseur
12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée fournisseur 12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée fournisseur 12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée fournisseur 12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée fournisseur

Image Grand :  12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-010

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Mode de fibre: 9/125um Compte de fibre: 12
Veste OD: 3,0 mm couleur: Jaune
Conenctor: MPO matériel de câble: Canalisation verticale d'OFNR
données: 40Gbps Perte par insertion: ≤0.25db

 

12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée

 

Les applications de centre de traitement des données d'assistances techniques de MPO telles que 10-40-100 Gigabit Ethernet, Manche de la fibre 4-8-16G ou InfiniBand. 12 la fibre câbles femelles/femelles de MPO de tronc sont employées pour relier 12 cassettes de la fibre (10G) MPO/LC-SC. Les câbles de tronc de MPO tiennent compte des crossconnections ou des interconnexions à l'équipement. Quand le câble de MPO est relié aux coupleurs de MPO, un des connecteurs de MPO doit avoir des goupilles. Les câbles de tronc de MPO sont construits du tube lâche, câble évalué d'intérieur/extérieur rempli de gel. La transition à chaque extrémité à 3.2mm MPO que rond coupe la queue est protégée avec une sortance sur-moulée avec la technologie de flottement libre de fibre. Des deux côtés du connecteur de MPO, les queues sont protégées avec une douille de protection en plastique claire. La douille est fermée avec une lien-enveloppe réutilisable qui plus tard peut être utilisée comme passe-fils pour le tronc de MPO au panneau ou l'armoire à la sortance sur-moulée. Pour placer/tirant les troncs au-dessus de plus longues longueurs, une protection IP67 réutilisable/tirant le kit peut être commandée séparément. Les câbles de tronc de MPO sont disponibles avec des 12, 24 et 48 fibres. 

 

Caractéristiques : 


câbles à plusieurs modes de fonctionnement de tronc de la fibre MPO du ► 12 ; 
bas câble de tronc de la perte Pré-terminé par ► MPO LSZH ; 
La sortance d'Overmolded Midi de ► offre le passe-fils supplémentaire quand des troncs sont terminés dans des clôtures/panneaux ; 
La sortance d'Overmolded Midi de ► offre la technologie librement de flottement de fibre ; 
Le gel lâche de tube de fibre de verre peu sensible de courbure du ► OM3 OPTOBEND a rempli veste de câble ; 
Représentation du ► MPO pour OM3 : DB de DB de l'atténuation ≤0.5 (maximum) RL ≥25 (minute) ; 
Longueur de queue du ► MPO 60 cm (12 et 24 fibres) et 60/70cm (fibre 48) ; 
La protection de ►/le kit de traction peut être commandée séparément. 

 

Les queues de MPO sont protégées des deux côtés avec une douille de protection en plastique claire qui peut être fermée avec une enveloppe réutilisable de lien. La lien-enveloppe réutilisable peut être utilisée comme passe-fils sur le tronc de MPO dans le panneau ou l'armoire. Pour placer/tirant les troncs au-dessus de plus longues longueurs, une protection IP67 réutilisable/tirant le kit peut être commandée séparément. 

 

Application : 

 

Infrastructures du centre de calculs de ► ; 
Infrastructures de Telecomunication de ►. 

 

Structure de câble : 

 

12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée

 

Abbitute technique : 

 

Nom court câbles unimodaux du tronc 12/24F OS2

Affaiblissement linéique

[dB/km]

≤ 3,5 maximum (850nm)

≤ 1,5 maximum (1300nm)

type du ≤ 2,7 (850nm)

type du ≤ 0,9 (1300nm)

Conformité de normes TIA/EIA-568-C.3 et ISO/IEC 11801
Options de couleur Élite de SM (jaune)

 

Représentation de câble :

 

Type de fibre (ISO/IEC 11801) 9/125um, OS2, jaune

Affaiblissement linéique

[dB/km]

≤3.5 maximum (850nm)

≤1.5 maximum (1300nm)

Type ≤2.7. (850nm)

Type ≤0.9. (1300nm)

Largeur de bande minimum :

Lancement excessif [Mégahertz-kilomètre]

≥1500 (850nm)

≥500 (1300nm)

Largeur de bande minimum :

Largeur de bande modale efficace de laser [Mégahertz-kilomètre]

≥4000 (850nm)
Matériel de veste

Canalisation verticale - OFNR

LSZH - Basse fumée halogène nul

Assemblée plénière - OFNP

 

Représentation de connecteur - MPO :

 

Type et couleur

Codez les connecteurs

Insertion

Perte (IL)

Optique

Perte de retour (RL)

Opération

La température

Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de norme de ® de MTP 0,35 maximum typiques de DB de DB (toutes les fibres) 0,75 (fibre simple) 1,3

> DB 20

(0°Flat poli) 2,3

-40℃ à 75℃

La 1 IL examinent selon le CEI 61300-3-4 ;

Essai de 2 RL selon le CEI 61300-3-6 ;

3 examiné avec l'état encerclé proposé de lancement de flux sur la fibre de 50μm et le 850nm par CEI 61280-4-1.

 

L'information de commande :

 

Description Longueur de queue Numéro de la pièce
2-99 mètre
Numéro de la pièce
100-500 mètre
1x12 fibre MPO femelle-femelle, OM3 1x60 cm y-2055707-x y-2055708-x
2x12 fibre MPO femelle-femelle, OM3 2x60 cm y-2055707-x y-2055708-x
4x12 fibre MPO femelle-femelle, OM3 2x60 + 2x70cm y-2055707-x y-2055708-x
Pour la correction d'OM4 MPO les câbles voient la feuille de Spéc. de câble de tronc de CommScope MPOptimate MPO
** X et Y indiquent la longueur du câble de correction.
Les longueurs de câble (« L ") du mètre 2-99 sont définies dans la table de longueur avec le numéro de la pièce 2055705.
Les longueurs de câble (« L ") du mètre 100-500 sont définies dans la table de longueur avec le numéro de la pièce 2055706

 

Aperçu de produits :

 

12 noyaux MPO à la canalisation verticale de Corning SMF-28e de câble optique de fibre de mode unitaire de MPO évaluée

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)