Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent

Chine 100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent fournisseur
100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent fournisseur 100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent fournisseur 100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent fournisseur 100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent fournisseur

Image Grand :  100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-009

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Demande de 1 morceau MOQ
Détails d'emballage: 1 ea pour le sac sans statique individuel
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte de fibre: 24 fibres Connecteur: Étiquette va-et-vient MTP
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement, OM3 Veste OD: 3,0 mm
Données de fibre: 100Gbps examinez la longueur d'onde: 850nm
durabilité: périodes ≥500 perte de retour: ≥20dB
Matériel de flamme: LSZH

100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent

 

Ces câbles équipés sont en général connectorized utilisant 12 câbles de micro-distribution de fibre (OM3 ou OM4) et 12 connecteurs de la fibre MPO. Des connecteurs de MPO peuvent être offerts avec des goupilles d'alignement (MÂLE) ou aucune goupilles (FEMELLES). Afin de joindre deux connecteurs de MPO/MTP ensemble par un adaptateur, un connecteur doit avoir les goupilles masculines et l'autre doit être sans goupilles. Des câbles peuvent être faits comme patchcords de MPO-MPO ou comme fanouts de MPO où un côté du câble équipé est terminé avec un connecteur de MPO tandis que l'autre côté a 12 différents connecteurs simples de fibre (LC, Sc, FC, St). Le plan de câblage le plus commun pour un patchcord de MPO-MPO est une disposition traversante droite où la fibre #1 d'un connecteur est reliée à la fibre #1 sur l'autre connecteur, la fibre #2 à la fibre #2, et ainsi de suite. Cette disposition de câblage produira un patchcord où un connecteur a sa clé de accouplement et le connecteur opposé aura sa clé de accouplement VERS LE BAS. Cette disposition commune est mentionnée comme « directement – verrouillez, un patchcord de MPO/MTP de clé vers le bas ». D'autres dispositions de câblage peuvent être offertes comme « renversé », « appareille renversé », ou tout autre par désirs du client.

 

Application :

 

MPO/MTP est le degré dense élevé de fibre optique pré-relie le système, qui est généralement utilisation dans trois

secteurs.

- L'application de centrums de données avec l'environnement dense élevé de degré ;

- La fibre optique au bâtiment ;

- L'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre tel que le diviseur, le 40G/100G SFP et le SFP.

Câbles de tronc de MPO/MTP

- Des câbles de tronc de MPO/MTP sont employés pour relier ensemble des cassettes, panneaux ou fan-sorties robustes de MPO, enjambant

MDA, les zones A EU et d'EDA, et facile au déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densité câblant aux centres de traitement des données

et d'autres environnements élevés de fibre réduisant l'installation ou la reconfiguration de réseau.

- Le tronc de MPO/MPT câble utilisant une structure microcable compacte et rocailleuse, selon différentes couleurs

divisé en SM, millimètre et 10G millimètre. La fibre s'étend de 12 à 144, options de polarité de MTP sont manière de TIA est

Dénommez A (), le style B (vers le bas) et le style C (up/up). 

 

Caractéristiques :

 

- Avec 12 24 de connecteur de la fibre MPO/MTP normes de fibre et

- Disponible dans OS1/2, OM2, OM3 et OM4

- Disponible FC, LC, Sc, St, en MU, et MTP

- Le type poli par interface a le PC, l'UPC et le RPA

- Disponible dans 12/24/36/48/72/96/144-fibers

- usine 100% examinée

- Les connecteurs discrets sont les olives et les douilles en céramique traitées par la chaleur et d'utilisation

- Fibres de sortance des connecteurs de MPO/MTP dans recto ou duplex individuel

- Adapté aux besoins du client pour la longueur, le chancellement, le type de connecteur, le style d'évasion, le compte de fibre, et la fibre de étiquetage

 

Description de détails :

 

Compte de fibre 24 Catégorie de fibre OM3 50/125 MMF
Examinez la longueur d'onde 850nm Flambez le matériel LSZH
Couleur externe de veste Aqua Type de polarité B

 

Spécifications :

 

Température ambiante fonctionnante -10℃~60℃
Humidité fonctionnante 0%~95%
La température minimale d'installation -10℃
Température ambiante de transport -5℃~50℃
Application D'intérieur
Durée de vie années ≥15
Normes Fibre optique Le CEI 60793-2-10
Câble à fibres optiques LE CEI 60794-2-20, YD/T 1258,4, LE CEI 60332-1, LE CEI 60332-3-24
Connecteur YD/T 1272,5, IEC61754-7, YD/T 1272,1, IEC61754-20, LE CEI 61755-3-31, DKBA 6258
Ensemble de câble à fibres optiques LE GR 1435, GR 326, DKBA 6258
Remarque D'autres conditions non mentionnées devraient répondre aux normes ci-dessus.

 

Données techniques :

 

Non. Élément Conditions Non. Élément Conditions
X1 Connecteur de MPO 12 noyaux, voient la section 4 5 Tube 3 de rétrécissement de la chaleur Noir, length=30±5
X2~X5 Connecteurs de DLC Voir la section 4 6 Éventez le câble Voir l'annexe B
1 câble d'intérieur de 3.5mm Voir l'annexe B 7 Identificateur

Contenu : 1A, 1B~4A, 4B

Longueur

3 Botte Noir 8 Serre-câble /
4 Tube de rétrécissement de la chaleur avec la colle Noir 9 Tube ondulé Voir le tableau 3
5 Pièce de jonction Voir le tableau 3      

 

Perte de retour :


Méthode d'essai : LE GR 1435, GR 326
Longueur d'onde d'essai : 850 nanomètre, 1300nm
Perte de retour : voir le tableau 4.

 

Perte par insertion (compagnon aléatoire) :


Méthode d'essai : Le CEI 61300-3-34
Longueur d'onde d'essai : 850 nanomètre et 1300 nanomètre.
Max. IL≤1.0dB pour le connecteur de MPO, DB de Max.IL ≤0.5 pour le connecteur de LC.
Insertion Loss=attenuation- (A*L)
L'atténuation est perte additionnée incluent un connecteur et le câble à fibres optiques
A est atténuation de câble à fibres optiques par kilomètre
L est longueur de câble à fibres optiques en kilomètre
A*L peut être ignoré pour la longueur de corde de correction n'est pas plus de 15m

 

100Gbps la correction optique de accouplement de la polarité B du tronc OM3 de fibre du protocole 24F MPO MTP câblent

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)