Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent

Chine la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent fournisseur
la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent fournisseur la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent fournisseur la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent fournisseur la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent fournisseur

Image Grand :  la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-001

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Demande de 1 morceau MOQ
Détails d'emballage: 1 ea pour le sac sans statique individuel
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
données: 100Gbps câble OD: 3,0 mm
Couleur de câble: aqua Mode de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement, OM3
Compte de fibre: 24 Type de méthode: b
Perte par insertion: 0.5dB perte de retour: 50dB
longueur d'onde: 850nm Longueur: 10 pieds

la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent

 

SINO est un assembleur certifié des connecteurs de ® des USA Conec MTP. Le connecteur multifiber de ® de MTP est une marque déposée pour la conception des USA Conec d'un connecteur de MPO. Le connecteur de MTP® est une haute performance MPO. Les USA Conec fabriquent les connecteurs durables de marque de ® de MTP qui fournissent la connexion rapide pour jusqu'à 72 fibres optiques. L'alignement de précision est réalisé avec les goupilles de guide brevetées combinées avec les trous de goupille bien controlés de guide sur des olives de la TA des USA Conec. Les logements démontables tiennent compte du changement rapide du genre, du nettoyage d'olive, de l'interférométrie ou du repolissage de connecteur. Les composants de connecteur de marque de MTP des USA Conec sont entièrement conformes avec la norme 61754-7 du CEI et le TIA 604-5 – dactylographiez MPO. Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

 

Application :


1. L'application de centrums de données avec l'environnement dense élevé de degré ;
2. La fibre optique au bâtiment ;
3. L'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre tel que le diviseur, le 40G/100G SFP et le SFP.

 

Caractéristiques :


1. Disponible dans OS1/2, OM2, OM3 et OM4 ; 
2. disponible FC, LC, Sc, St, en MU, et MTP ; 
3. le type poli par interface a le PC, l'UPC et le RPA ; 
4. disponible dans 12/24/36/48/72/96/144-fibers ; 

5. usine 100% examinée ; 
6. les connecteurs discrets sont les olives et les douilles en céramique traitées par la chaleur et d'utilisation ; 
7. fibres de sortance des connecteurs de MPO/MTP dans recto ou duplex individuel ; 
8. adapté aux besoins du client pour la longueur, le chancellement, le type de connecteur, le style d'évasion, le compte de fibre, et la fibre de étiquetage. 

 

Spécifications :

 

Essai Perte par insertion maximale (DB) Changement maximal de perte par insertion (DB) Perte de retour minimale (DB)
Connecteur 1 (MPO/PC) Connecteur 2 (DLC/PC) Connecteur 1 (MPO/PC) Connecteur 2 (DLC/PC)
Produit nouveau 0,7 0,3 / 20 35
Pendant l'essai, pas sous la charge 0,8 0,5 0,3 20 35
Pendant l'essai, sous la charge / / 0,5 20 35
Fin d'essai 0,8 0,5 / 20 35

 

Connecteur 1 (MPO/PC) Connecteur 2 (DLC/PC)
ARTICLE Conditions ARTICLE Conditions
X-angle extérieur d'olive (GX) -0.2°~0.2° Taille de fibre (A, note5) -100nm~Amaximum (note 6)
Y-angle extérieur d'olive (GY) -0.2°~0.2° Rayon de courbure (B) 5mm~30mm
X-rayon extérieur d'olive (RX)   L'apex a compensé (C) 0~70μm
Y-rayon extérieur d'olive (relais)   Diamètre d'olive 1.2485mm~1.2495mm
Taille de fibre (H) 1um~3.5um / /
Différence adjacente de taille de fibre (HB) 0~0.3um / /
Toute la différence de taille de fibre (ha) 0~0.5um / /

 

Article Unité Condition
 
Type de fibre   A1a.2 (OM3)
Diamètre de noyau Valeur nominale μm 50
Tolérance μm ± 2,5
Diamètre de revêtement Valeur nominale μm 125,0
Tolérance μm ± 2
Erreur de concentricité de noyau μm ≤3
Non-circularité de revêtement   ≤2%
Non-circularité de noyau   ≤6%
Diamètre de revêtement Valeur nominale μm 245
Tolérance μm ± 10
erreur de concentricité de Revêtement-revêtement μm ≤12.5
Perte débranchée de macrobending de fibre Rayon (millimètres) millimètres 15 7,5
Nombre de tours / 2 2
Maximum à 850 nanomètre DB 0,1 0,2
Maximum à 1300 nanomètre DB 0,3 0,5
Largeur de bande minimale de mode Largeur de bande excessive de lancement à 850nm   1500 MHz.km
Largeur de bande excessive de lancement à 1300nm   500 MHz.km

Largeur de bande efficace de lancement de laser à

850nm

  2000 MHz.km
Effort de preuve minimal GPa 0,69
Paramètre dynamique de fatigue   ≥20
Coefficient chromatique de dispersion λ0min   1295 nanomètre
λ0max   1340 nanomètre
S0max (from1295nm≤λ0≤1310nm)   0.105ps/nm2×km
S0max (from1310nm≤λ0≤1340nm)   0,000375 (1590-λ0) ps/nm2×km
L'autre norme de rassemblement de paramètre   IEC60793-2-10

 

interférométrie de 12MT millimètre OM4 3D : 

 

la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent

 

24MT interférométrie du SM OS2 3D : 

 

la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent

 

Produits connexes :

 

la correction à plusieurs modes de fonctionnement optique de accouplement de la méthode B du tronc OM3 de fibre de 3.0mm 100Gbps 24F MPO MTP câblent

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)