Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

ensemble optique de fibre

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

ensemble optique de fibre

(26)
Chine Assemblée optique de fibre d'Aqua de 10 yoles, Assemblée réversible de Zipcord du pullover OM3 de LC Uniboot usine

Assemblée optique de fibre d'Aqua de 10 yoles, Assemblée réversible de Zipcord du pullover OM3 de LC Uniboot

Assemblée optique de fibre d'Aqua de 10 yoles, Assemblée réversible de Zipcord du pullover OM3 de LC Uniboot Description : Ce genre de pullovers sont des ensembles intégrés de duplex d'uniboot d'inverse... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Assemblée optique unimodale duplex LC de fibre à la corde de correction de LC 3 longueurs de pied usine

Assemblée optique unimodale duplex LC de fibre à la corde de correction de LC 3 longueurs de pied

Assemblée optique unimodale duplex LC de fibre à la corde de correction de LC 3 longueurs de pied Des câbles optiques de fibre sont employés dans les applications où la distance et la vitesse sont à une prime. ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Fibre du jaune 3.0mm LC optique à l'Assemblée unimodale d'avance de correction de LC Zipcord SMF usine

Fibre du jaune 3.0mm LC optique à l'Assemblée unimodale d'avance de correction de LC Zipcord SMF

Fibre du jaune 3.0mm LC optique à l'Assemblée unimodale d'avance de correction de LC Zipcord SMF Les SINOS avances duplex de correction sont manufacturées de la fibre optique de G.652.D la plus de haute qualit... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine FDDI à plusieurs modes de fonctionnement optique de câble équipé OM2 de fibre de 3.0Mm au connecteur de FDDI usine

FDDI à plusieurs modes de fonctionnement optique de câble équipé OM2 de fibre de 3.0Mm au connecteur de FDDI

FDDI à plusieurs modes de fonctionnement optique de câble équipé OM2 de fibre de 3.0Mm au connecteur de FDDI L'information technique : Choisissez de notre gamme des câbles optiques de fibre de FDDI (MIC). Tous ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Prise horizontale de la PDU C14 de support de la prise 19 BRITANNIQUES de manière de l'unité de distribution d'énergie 6 usine

Prise horizontale de la PDU C14 de support de la prise 19 BRITANNIQUES de manière de l'unité de distribution d'énergie 6

Prise horizontale de la PDU C14 de support de la prise 19 BRITANNIQUES de manière de l'unité de distribution d'énergie 6 Aperçu de produit : Recherche de la distribution d'énergie de haute performance pour vos ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Assemblée optique de fibre 12F MPO à la yole 9/125um du câble 40 d'évasion de LC avec la cassette usine

Assemblée optique de fibre 12F MPO à la yole 9/125um du câble 40 d'évasion de LC avec la cassette

Assemblée optique de fibre 12F MPO à la yole 9/125um du câble 40 d'évasion de LC avec la cassette Nous pouvons offrant ce genre de classique optique MPO - panneau de la fibre 12F de cassette de LC pour 12 ports ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine barre optique de gestion de câble de l'Assemblée 384 de fibre de tableau de connexions de bâti de support de 4U MTP/MPO usine

barre optique de gestion de câble de l'Assemblée 384 de fibre de tableau de connexions de bâti de support de 4U MTP/MPO

barre optique de gestion de câble de l'Assemblée 384 de fibre de tableau de connexions de bâti de support de 4U MTP/MPO Nous pouvons offrant ce genre de tableau de connexions optique pêché par 4U de fibre pour ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine 144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC usine

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC Nous pouvons offrant ce genre de 19" tableau de connexions optique pêché par 1U de fibre pour 144 ports LC ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Sc optique/RPA d'Assemblée de la fibre 12F - la cassette de mode unitaire de MTP éventent la cassette usine

Sc optique/RPA d'Assemblée de la fibre 12F - la cassette de mode unitaire de MTP éventent la cassette

Sc optique/RPA d'Assemblée de la fibre 12F - la cassette de mode unitaire de MTP éventent la cassette Applications : 1. Approprié aux solutions de (PCB) de carte d'avion de dos de haute densité et électronique ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent usine

La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent

La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent Caractéristiques : 1. Venez avec des styles standard d'empreinte de pas ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|