Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Splitter PLC

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter PLC

(45)
Chine Type d'insertion Perte d'insertion inférieure du diviseur de fibre optique 1 x 8 facilement installé usine

Type d'insertion Perte d'insertion inférieure du diviseur de fibre optique 1 x 8 facilement installé

1x8 dédoublant le module optique en forme de boîte SC/UPC de diviseur de PLC de fibre Diviseur à fibres optiques en forme de boîte de PLC Avantages 1 Aussi professionnel que vous le besoin 2 Délai d'exécution ... Read More
2018-10-09 13:35:27
Chine Diviseur de PLC de fibre de connecteur de FC / UPC pour les réseaux optiques passifs analogues usine

Diviseur de PLC de fibre de connecteur de FC / UPC pour les réseaux optiques passifs analogues

Fente optique de division de fibre de module de boîte de séparation du PLC 1x16 / UPC Répartiteur PLC à fibre optique de type boîte Caractéristiques du répartiteur PLC Fibre optique monomode ou multimode et ... Read More
2018-10-09 13:35:25
Chine Diviseur optique de PLC de fibre sans block avec le rapport de 1 x 8 et le connecteur APC de Sc usine

Diviseur optique de PLC de fibre sans block avec le rapport de 1 x 8 et le connecteur APC de Sc

Diviseur à fibres optiques de PLC de Blockless du rapport 1x8 et du connecteur de Sc RPA Type diviseur à fibres optiques de PLC, diviseur fondu de Blockless de fibre Caractéristiques de diviseur de PLC Sino ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine Diviseur optique de fibre optique de rapport de 1 x 16 multi - port avec le connecteur de LC APC usine

Diviseur optique de fibre optique de rapport de 1 x 16 multi - port avec le connecteur de LC APC

Séparateur de type à plateau de fibre optique pour connecteur APC de format 1x16 et LC Type de plateau Répartiteur PLC à fibre optique Caractéristiques du répartiteur PLC Fibre optique monomode ou multimode et ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine Séparateur de PLC à fibre optique de type cadre, rack - module montable de séparateur de PLC usine

Séparateur de PLC à fibre optique de type cadre, rack - module montable de séparateur de PLC

Type de cadre de diviseur de PLC de fibre optique avec la division de rapport de 1:32 Cadre, séparateur CPL à fibre optique montable sur rack Guide de la théorie Système de réseau optique comprenant le couplage ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine Taille 1 * 16 optique de diviseur optique de fibre montée par support pour des réseaux métropolitains usine

Taille 1 * 16 optique de diviseur optique de fibre montée par support pour des réseaux métropolitains

Répartiteur PLC à fibres optiques monté en rack pour division de fibres optiques au 1:16 Répartiteur PLC à fibre optique de type monté sur rack Introduction et description 1. Le séparateur CPL à fibres optiques ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine 1 x 8 structure compacte de diviseur de câble optique de fibre pour des réseaux de CATV usine

1 x 8 structure compacte de diviseur de câble optique de fibre pour des réseaux de CATV

Type Support-montable à fibres optiques PLC pour la division optique de la fibre 1x8 Type monté sur crémaillère PLC à fibres optiques pour l'usage de division Brève introduction de société Sino Fibre-optic ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine Type de cassette Splitter optique de PLC de fibre 1 x 16 PDL bas avec la longueur d'onde d'exploitation large usine

Type de cassette Splitter optique de PLC de fibre 1 x 16 PDL bas avec la longueur d'onde d'exploitation large

Type à fibres optiques d'insertion type PLC de cassette pour la division 1x16 Insérez le type ou le type de cassette PLC à fibres optiques pour l'usage de division Guide de théorie Le système de réseau optique ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine Insérez la longueur d'onde d'opération du diviseur 1260 ~ 1650 de PLC de fibre avec le connecteur de PC SC usine

Insérez la longueur d'onde d'opération du diviseur 1260 ~ 1650 de PLC de fibre avec le connecteur de PC SC

Rapport fibre optique type 1: 8 avec connecteur SC PC pour scission Séparateur PLC à fibre optique, type à insérer ou à insérer Introduction et description Il est composé du corps et du séparateur optique, ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Chine Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH usine

Le canal haut de diviseur de PLC de fibre de SC APC compte 1260 ~ 1650 pour le réseau de FTTH

Type optique de cassette de fibre diviseur 1x8 de PLC avec le connecteur de Sc RPA Insérez le type ou le type diviseur à fibres optiques de cassette de PLC Caractéristiques de diviseur de PLC Fibre optique de ... Read More
2018-10-09 13:34:43
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|