Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Fiber Optic Adaptateur

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(10)
Chine Douille recto optique bleue de zircone d'adaptateur de l'adaptateur MPO MTP de fibre de mode unitaire usine

Douille recto optique bleue de zircone d'adaptateur de l'adaptateur MPO MTP de fibre de mode unitaire

Douille recto optique bleue de zircone d'adaptateur de l'adaptateur MPO MTP de fibre de mode unitaire Le connecteur et l'adaptateur de MPO emploient un mécanisme différent d'alignement aux connecteurs en c... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Bride recto LC en métal à la femelle hybride de connecteur de St à l'adaptateur femelle usine

Bride recto LC en métal à la femelle hybride de connecteur de St à l'adaptateur femelle

Bride recto LC en métal à la femelle hybride de connecteur de St à l'adaptateur femelle SINO fournit un large choix des adaptateurs de mode unitaire aux prix concurrentiels. Ces adaptateurs optiques de fibre te ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Quadruple LC d'Aqua à l'adaptateur optique 10G OM3 50 à plusieurs modes de fonctionnement/125um de fibre de LC usine

Quadruple LC d'Aqua à l'adaptateur optique 10G OM3 50 à plusieurs modes de fonctionnement/125um de fibre de LC

Quadruple LC d'Aqua à l'adaptateur optique 10G OM3 50 à plusieurs modes de fonctionnement/125um de fibre de LC Ce genre de 10G OM3 LC à l'adaptateur optique de fibre de quadruple de LC que nous pouvons offrir ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine St à l'adaptateur de fibre de Sc, adaptateur optique 2N - 5.9N récipient Retentionforce de fibre recto usine

St à l'adaptateur de fibre de Sc, adaptateur optique 2N - 5.9N récipient Retentionforce de fibre recto

St à l'adaptateur de fibre de Sc, adaptateur optique 2N - 5.9N récipient Retentionforce de fibre recto Sc à plusieurs modes de fonctionnement à l'adaptateur recto optique de fibre de St - cet article fournit le ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Sc à plusieurs modes de fonctionnement à la douille optique duplex hybride de polymère de connecteur de fibre d'adaptateur de Sc, usine

Sc à plusieurs modes de fonctionnement à la douille optique duplex hybride de polymère de connecteur de fibre d'adaptateur de Sc,

Sc à plusieurs modes de fonctionnement à la douille optique duplex hybride de polymère de connecteur de fibre d'adaptateur de Sc, L'adaptateur est un de la pièce de connexion la plus importante pour se relier ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine 0.2dB logement en laiton nickelé optique typique d'adaptateur de fibre du changement D4 usine

0.2dB logement en laiton nickelé optique typique d'adaptateur de fibre du changement D4

0.2dB logement en laiton nickelé optique typique d'adaptateur de fibre du changement D4 Le SINO adaptateur optique de la fibre D4 vient avec un choix de douille fendue de zircone, ou de douille fendue de bronze ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Douille FC de zircone à la cloison étanche D - forme de fil en métal d'adaptateur de câble optique de fibre de coupleur de FC usine

Douille FC de zircone à la cloison étanche D - forme de fil en métal d'adaptateur de câble optique de fibre de coupleur de FC

Douille FC de zircone à la cloison étanche D - forme de fil en métal d'adaptateur de câble optique de fibre de coupleur de FC FC unimodal au coupleur recto de FC - cet article fournit le lien entre les ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine La place a bridé FC beige à la longévité de accouplement optique de l'adaptateur 500 de fibre de FC usine

La place a bridé FC beige à la longévité de accouplement optique de l'adaptateur 500 de fibre de FC

La place a bridé FC beige à la longévité de accouplement optique de l'adaptateur 500 de fibre de FC FC à plusieurs modes de fonctionnement au coupleur recto de FC - cet article fournit le lien entre les ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine SC Empreinte E2000 Adaptateur APC Fibre optique Bleu Flasque en plastique avec 2 trous usine

SC Empreinte E2000 Adaptateur APC Fibre optique Bleu Flasque en plastique avec 2 trous

SC Empreinte E2000 Adaptateur APC Fibre optique Bleu Flasque en plastique avec 2 trous SINO propose une gamme d'adaptateurs E2000 de haute qualité qui possèdent des manchons d'alignement de haute précision pour ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Chine Perte par insertion optique de DB du vert 0,15 de l'adaptateur E2000 RPA de fibre d'alignement de haute précision usine

Perte par insertion optique de DB du vert 0,15 de l'adaptateur E2000 RPA de fibre d'alignement de haute précision

Perte par insertion optique de DB du vert 0,15 de l'adaptateur E2000 RPA de fibre d'alignement de haute précision SINO offerring une gamme des adaptateurs E2000 de haute qualité qui ont l'alignement de haute pr... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1