Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

CWDM multiplexeur

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

CWDM multiplexeur

(10)
Chine Multiplexeur UPD Max IL 2.5dB CWDM fixé sur 8 canaux montés sur rack usine

Multiplexeur UPD Max IL 2.5dB CWDM fixé sur 8 canaux montés sur rack

CWDM LGX 8 canaux avec solution UPG Max IL 2,5 dB dans un rack 1U, rack 4 en 1 1U Cette CWDM LGX est de conception spéciale. Cette fois-ci, LGX peut se fixer sur un rack 1U. Le numéro de canal est 8, avec UPG ... Read More
2018-10-09 11:19:07
Chine Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG usine

Bâti de bâti de support de multiplexeur de 1470 ~ 1610nm CWDM dans un type avec le port UPG

Monture de bâti CWDM quatre dans un type 1470 ~ 1610nm avec connecteurs LC / UPC de port UPG Ce montage en rack est conçu spécialement pour le système WDM. Il peut transmettre des signaux à quatre longueurs d... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine Type de connecteur LC / UPC de taille compacte, 1 x 8 modules CCWDM, pour système MUX / DEMUX usine

Type de connecteur LC / UPC de taille compacte, 1 x 8 modules CCWDM, pour système MUX / DEMUX

Module de 1x8 CCWDM avec UPG 1470 ~ 1610nm avec des connecteurs de LC / UPC Ce type de module CWDM n’est pas un Mini CWDM, c’est le CCWDM, un CWDM compact. Applications: Système MUX / DEMUX Stable et fiable R... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine Dispositif de Cwdm de longueur de 1 mètre avec la longueur d'onde d'exploitation 1260 ~ 1610nm usine

Dispositif de Cwdm de longueur de 1 mètre avec la longueur d'onde d'exploitation 1260 ~ 1610nm

Dispositif 1x2 CWDM avec longueur d'onde de fonctionnement de la fibre G657A1 250um 1260 ~ 1610nm L'appareil 1x2 CWDM est utilisé pour le module CWDM et d'autres modules combinés tels que les modules CWDM et ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine 2 x 2 transmission à bande large de dispositif de CWDM avec la fibre de 250um G657A1 Corning usine

2 x 2 transmission à bande large de dispositif de CWDM avec la fibre de 250um G657A1 Corning

Dispositif CWDM 2x2 avec Cumber Firber sans connecteur G657A1 250um C'est un dispositif spécial CWDM, utilisé pour fabriquer le module CWDM, dont la longueur d'onde est de 1260 ~ 1610nm. Applications: CWDM ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine OADM Drop - Ajout de multiplexeur CWDM, Demux Mux Fiber Mux Demux usine

OADM Drop - Ajout de multiplexeur CWDM, Demux Mux Fiber Mux Demux

Montage sur rack OADM Drop-Add 1U 1310 longueur d'onde 1550nm avec connecteurs LC UPC OADM Drop-Add 1U Rack Mount est utilisé pour le réseau local.Lorsque les données sont transférées du centre de données vers ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine Isolement de tube en métal du dispositif 20dB de FWDM Tx 1550nm CWDM pour la surveillance de ligne usine

Isolement de tube en métal du dispositif 20dB de FWDM Tx 1550nm CWDM pour la surveillance de ligne

FWDM Tx1550nm RX1310 / 1490nm avec isolation en tube métallique> 20dB Sino Fibre Optic Co., Ltd. est une société de fabrication de plus de dix ans, notre usine est située à Shenzhe, elle ne contient pas de ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine Fibre IL 0.6dB à mémoire tampon protégée par un dispositif personnalisé de la longueur CWDM avec connecteurs usine

Fibre IL 0.6dB à mémoire tampon protégée par un dispositif personnalisé de la longueur CWDM avec connecteurs

1x2 CWDM Dispositif avec tampon étroit G657A1 Fibre Max IL 0.6dB avec connecteurs 1x2 CWDM PKG Glass Tube est un élément de base du module CWDM; certains d'entre eux peuvent être fusionnés pour former un module ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine Multiplexeur CWDM de haute fiabilité, module CWDM de 4Ch / 8Ch / 18 ch avec des connecteurs LC usine

Multiplexeur CWDM de haute fiabilité, module CWDM de 4Ch / 8Ch / 18 ch avec des connecteurs LC

Module de boîtier CWDM ABS avec connecteur LC, 4Ch, 8Ch, 18 Ch disponible Le module ABS BOX CWDM est généralement utilisé dans le montage en rack 1U. En général, il existe deux types, un type est MUX, un autre ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Chine 1270 - Multiplexeur CWDM 1610NM, CWDM MUX / DEMUX avec connecteur UPC / LC usine

1270 - Multiplexeur CWDM 1610NM, CWDM MUX / DEMUX avec connecteur UPC / LC

Montage sur bâti CWDM MUX / DEMUX 1U 1270-1610NM avec connecteur LC / UPC Le bâti en rack 1U CWDM MUX / DEMUX appelle également le châssis 1U.Il est conçu pour le système WDM-PON. 10Ch, 16Ch, 18CH, le numéro de ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Page 1 of 1