Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsConvertisseur de médias de fibre

Convertisseur simple de médias de fibre de fibre, convertisseur Htb Gs 03 de médias de RJ45 Netlink

Convertisseur simple de médias de fibre de fibre, convertisseur Htb Gs 03 de médias de RJ45 Netlink

Single fiber Fiber Media Converter , RJ45 Netlink Media Converter Htb Gs 03
Single fiber Fiber Media Converter , RJ45 Netlink Media Converter Htb Gs 03 Single fiber Fiber Media Converter , RJ45 Netlink Media Converter Htb Gs 03 Single fiber Fiber Media Converter , RJ45 Netlink Media Converter Htb Gs 03

Image Grand :  Convertisseur simple de médias de fibre de fibre, convertisseur Htb Gs 03 de médias de RJ45 Netlink meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Global Telecom
Certification: CE/ROSH/IOS9001
Numéro de modèle: GS-03

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de Stander
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 500sets
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: HTB-GS-03 Type: convertisseur de médias, unimodal
Longueur d'onde: 1310/1550nm Garantie: 1 an
Type de connecteur: Sc Distance: 25km
Température de fonctionnement: -20 ~+80 OEM: Acceptez
Surligner:

Convertisseur simple de médias de fibre de fibre

,

Convertisseur de médias de la fibre Rj45

,

Convertisseur Htb Gs 03 de médias de Netlink

Le plus bas prix du convertisseur de médias de Netlink GS-03 de bonne qualité

 

Description de produit :
L'émetteur-récepteur optique de fibre autoadaptive d'Ethernet du convertisseur 10/100/1000Base de médias de HTB-3100 /GS-03 10m 100M 1000M Fiber, utilisant la dernière conception, les puces performantes, le module optique de haute qualité d'émetteur-récepteur, la fonction stable et l'excellente qualité, l'adaptabilité, et l'équipement du réseau commun peut normalement connexion. Pour la télécommunication, radiodiffusion, réseaux large bande qui exigent le trafic de données ultra-rapide et élevé et
performant, environnement d'Ethernet de haut-fiabilité.Convertisseur simple de médias de fibre de fibre, convertisseur Htb Gs 03 de médias de RJ45 Netlink 0
Taux
10/100M auto-adaptatif
Protocole soutenu
IEEE802.3/IEEE802.3U etc.
Type de câble
Fibre simple
Mode optique
mode unitaire
Mode de transmission
moitié/duplex
Interface d'Ethernet
RJ-45
Interface optique
SC/FC/ST
Longueur d'onde optique
850nm, 1310nm, 1550nm
JUJUBES
< 1="">
Moyenne des temps de bon fonctionnement
3 ans
Puissance
2.5W
Alimentation d'énergie
AV220V/0.5A, DC48/0.5A, DC5/1A
La température fonctionnante
-20~50°C
Humidité fonctionnante
5%-95%
Température de stockage
-40°C~70°C
Humidité de stockage
5%~95% (NO--condensation)

Convertisseur simple de médias de fibre de fibre, convertisseur Htb Gs 03 de médias de RJ45 Netlink 1


 

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous