Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble optique extérieur de fibre

Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double

Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double

Underground G652D Single Mode Outdoor Fiber Cable Double Jacket Armored PE Sheath
Underground G652D Single Mode Outdoor Fiber Cable Double Jacket Armored PE Sheath Underground G652D Single Mode Outdoor Fiber Cable Double Jacket Armored PE Sheath Underground G652D Single Mode Outdoor Fiber Cable Double Jacket Armored PE Sheath Underground G652D Single Mode Outdoor Fiber Cable Double Jacket Armored PE Sheath Underground G652D Single Mode Outdoor Fiber Cable Double Jacket Armored PE Sheath

Image Grand :  Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Global Telecom Or OEM
Certification: CE/Rosh/ISO9001
Numéro de modèle: GYTA53

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2km
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1KM ou 2KM par petit pain adapté aux besoins du client
Délai de livraison: 10 jours ouvrables après paiement
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Western Union, MoneyGram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 10000 kilomètres par mois
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: GYTA53 Type: câble optique de fibre
Non du câble: 4-144 noyau ou en tant que votre demande Modèle de fibre: G.652D
Couleur: Noir Gaine: PE
Application: Souterrain Caractéristiques: Double double de veste blindé
Emballage: tambour 2-4km/wooden OEM et ODM: Appui
Surligner:

Gaine extérieure de PE de câble de fibre de G652D

,

Câble extérieur souterrain de fibre de mode unitaire

,

Câble optique extérieur de fibre de mode unitaire de PE

Câble de fibre optique optique blindé de mode unitaire du noyau G652D du noyau 48 du noyau 24 du noyau 12 du câble GYTA53 8 de fibre de double veste
description de produit :
Les fibres, 250µm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module. Les tubes sont remplis de composé remplissant résistant à l'eau. Un fil d'acier, parfois engainé avec du polyéthylène (PE) pour le câble avec le compte élevé de fibre, place au centre du noyau en tant que porteur central métallique. Des tubes (et les remplisseurs) sont échoués autour du porteur central dans un noyau compact et circulaire de câble. Un stratifié en aluminium de polyéthylène (APL) est appliqué autour du noyau de câble, qui est rempli de composé remplissant pour le protéger contre l'entrée de l'eau. Alors le noyau de câble est couvert d'enveloppe intérieure de PE mince. Après que le PSP soit longitudinalement appliqué au-dessus de l'enveloppe intérieure, le câble est accompli une gaine externe de PE.

Caractéristique du produit :

1, bonne représentation mécanique et de la température ;
2, tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
3, composé spécial de remplissage de tube assurer une protection critique de fibre
4, structure compacte particulièrement conçue est bon pour empêcher les tubes lâches de se rétrécir
5, gaine de PE protège le câble contre le rayonnement ultraviolet
6, les mesures suivantes sont pris pour assurer le câble étanche :
---Fil d'acier utilisé en tant que porteur axial
---Composé lâche de remplissage de tube
---remplissage de noyau de câble de 100%
---Barrière d'humidité d'APL
Données techniques
No. de câble
12
24
48
Modèle de fibre
G.652D
Conception
(StrengthMember+Tube&Filler)
1+5
Porteur axial
Matériel
Fil d'acier
Diamètre (±0.5) millimètre
1,5
Tube lâche
Matériel
PBT
Diamètre (±0.06) millimètre
1,8
1,8
2,1
Épaisseur (±0.03) millimètre
0,32
0,32
0,35
NON de Max.Core/tube
6
6
12
Corde de remplisseur
Matériel
LDPE
Diamètre (±0.06) millimètre
1,8
1,8
2,1
NON.
3
1
1
Barrière d'humidité
Matériel
Bande en aluminium enduite de polymère
Épaisseur (±0.03) millimètre
0,20
Intérieur
Gaine
Matériel
MDPE

 

Épaisseur (±0.2) millimètre
0,9
Armoring
Matériel
Bande en acier enduite de polymère
Épaisseur (±0.2) millimètre
0,25
Couche de Bloaking de l'eau
Matériel
Composé remplissant
Gaine externe
Matériel
MDPE
Épaisseur (±0.2) millimètre
1,8
Diamètre de câble (±0.5) millimètre
13,2
13,2
13,8
Poids de câble (±10) kg/km
152
155
165
Atténuation
1310nm
0.35dB/kilomètre
1550nm
0.21dB/kilomètre
Rayon de cintrage minimal
Sans tension
12.5×Cable-φ
Sous la tension maximum
25.0×Cable-φ
Température ambiante
(℃)
Installation
-20~+60
Transport&Storage
-40~+70
Opération
-40~+70

 

Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double 0

Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double 1

Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double 2Gaine blindée de PE de G652D de mode unitaire de fibre de câble de veste extérieure souterraine de double 3

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous