Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble optique de fibre de baisse de FTTH

L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2

L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2

OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core Ftth Indoor Cable FRP KFRP Steel Strength Member
OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core Ftth Indoor Cable FRP KFRP Steel Strength Member OEM Drop Wire Fiber Optic 2 Core Ftth Indoor Cable FRP KFRP Steel Strength Member

Image Grand :  L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huayixin and OEM
Certification: CE/ISO9001
Numéro de modèle: 1-4 noyau d'intérieur et extérieur

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10km
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1KM OU 2KM par petit pain
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables après paiement
Conditions de paiement: T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000KM par mois
Description de produit détaillée
Application: FTTH, réseau de FTTH FTTB FTTX, EXTÉRIEUR, télécommunication, télécom Nom de produit: Câble d'intérieur de FTTH
Couleur: Noir et blanc Nombre de conducteurs: ≥ 1
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2 G657 Veste: LSZH, LSZH/PVC, PVC ou LSZH, gaine externe de PVC
Compte de fibre: 2, 1, 1-12, 2/4/6/8/12 noyau, 4 noyaux/fibres Longueur: 0.5m/1m/2m/5m/customized, 2KM, ou au besoin, 1km ou 2km, 500m
OEM: Disponible, bienvenu ! ! ! ,
Surligner:

L'OEM laissent tomber le noyau 2 optique de fibre de fil

,

Acier du câble d'intérieur FRP KFRP d'OEM Ftth

,

Noyau 2 optique de fibre de fil de baisse d'OEM FRP

Câble optique de fibre de porteur central de Singldemode FRP/KFRP/Steel de câble d'interface de FTTH

 

Description :

  • L'unité de fibre optique est placée au centre.
  • Deux plastiques de tissu-renforcé parallèles (FRP) sont placés aux côtés de twp.
  • Alors le câble est accompli une gaine de noir ou blanche de la couleur LSZH.

Caractéristiques :

  • La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication
  • Deux porteurs centraux parallèles assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre
  • Praticabilité de structure, légère et élevée simple
  • La conception nouvelle de cannelure, facilement bande et épissure, simplifient l'installation et l'entretien
  • Basse fumée, halogène nul et gaine ignifuge
  • Praticabilité de structure, légère et élevée simple

Application :

  • Utilisé dans le câblage d'intérieur, particulièrement utilisé pour FTTH
  • Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès

Caractéristique de fibre :

 

Code de câble

Fibre

Compte

Diamètre de câble

millimètre

Câble

poids

Kg/km

Tensilse

Force

Long/à court terme

N

Écrasement

Résistance

Long/à court terme

N

Bedning

Rayon

Dynamique/statique

millimètre

GJXFH-1 1 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
GJXFH-2 2 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 8,5 30/60 300/1000 15/30
GJXFH-4 4 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 10 30/60 300/1000 15/30
GJXH-1 1 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
GJXH-2 2 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 9,5 30/60 300/1000 15/30
GJXH-4 4 × (2.0±0.2) (3.0±0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

 

 

Caractéristiques optiques :

 
    G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Atténuation
(+20°C)
@850nm     ≤3.5 dB/km ≤3.5 dB/km
@1300nm     ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB/km
@1310nm ≤0.45 dB/km ≤0.50 dB/km    
@1550nm ≤0.30 dB/km ≤0.50dB/km    
Largeur de bande (classe A) @850nm     ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm     ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm    

 

 

 
single mode outdoor aerial ftth drop cable 1 core 2 core 657A flat cable FRP with messenger Fiber Optic Cable
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 1
 
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 2
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 3
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 4
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 5
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 6
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 7
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 8
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 9
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 10
L'OEM laissent tomber le porteur central en acier d'intérieur optique du câble FRP KFRP de ftth de noyau de fibre de fil 2 11

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous