Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble optique de fibre de baisse de FTTH

fil de baisse optique nul optique de fibre d'halogène du câble G652D G657A1 de fibre de baisse du SM FTTH

fil de baisse optique nul optique de fibre d'halogène du câble G652D G657A1 de fibre de baisse du SM FTTH

SM FTTH Drop Fiber Optic Cable G652D G657A1 Zero Halogen Fiber Optic Drop Wire
SM FTTH Drop Fiber Optic Cable G652D G657A1 Zero Halogen Fiber Optic Drop Wire SM FTTH Drop Fiber Optic Cable G652D G657A1 Zero Halogen Fiber Optic Drop Wire SM FTTH Drop Fiber Optic Cable G652D G657A1 Zero Halogen Fiber Optic Drop Wire

Image Grand :  fil de baisse optique nul optique de fibre d'halogène du câble G652D G657A1 de fibre de baisse du SM FTTH meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huayixin or OEM
Certification: CE/Rosh/ISO9001
Numéro de modèle: GJYXFCH/GJXH/GJYXCH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10km
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: 1KM OU 2KM par petit pain
Délai de livraison: habituellement 15 jours ouvrables après paiement ou dépend de la quantité
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000km par mois
Description de produit détaillée
nom: Câble d'interface optique de FTTH Veste: PE ou LSZH
Fibre: G652D/G657A1/G657A2 Mode de fibre: mode unitaire
Nombre de fibre: 1/2/4 noyau OEM: Disponible
Échantillon: Disponible Garantie: 5 ans
Surligner:

Câble optique G652D de fibre de baisse du SM FTTH

,

Câble optique de fibre de baisse du SM FTTH de G652D G657A1

,

Fil de baisse optique nul de fibre d'halogène

  • câble d'interface optique de mode unitaire de veste du noyau G652D G657A1 LSZH du noyau 4 du noyau 2 du câble d'interface de câble optique de fibre de ftth 1

  • Caractéristique :
  1. Bas-courbure spéciale - la fibre de sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication
  2. Deux porteurs centraux parallèles de FRP assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre
  3. Fil d'acier ou massagers simples comme le porteur central supplémentaire assure la bonne représentation de la résistance à la traction.
  4. Praticabilité de structure, légère et élevée simple
  5. le desigh spécial de cannelure, facilement bande et épissure, simplifient l'installation et l'entretien
  6. Basse fumée, halogène nul et gaine ignifuge
  • Caractéristique optique :
Modèle
 
142 242 342 442
Type G.652D G.657A 50/125 μm μm 62.5/125

Atténuation (℃ +20)
850nm     ≤3.0dB/km ≤3.5dB/km
1300nm     ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km
1310nm ≤0.40dB/km ≤0.35dB/km    
1550nm ≤0.3dB/km ≤0.25dB/km    
Brandwidth (classe A) 850nm     ≥500MHz.km ≥200MHz.km
1300nm     ≥1000MHz.km ≥600MHz.km
Ouverture numérique     0,200 ±0.015NA 0,275 ±0.015NA
Longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm    
  • Paramètres techniques
Noyaux de fibre Câble OD (millimètres) Câble/poids (kg/km) Résistance à la traction (longue/à court terme) N/100mm de résistance d'écrasement long/à court terme ( Millimètre statique/dynamique de rayon de cintrage
1 (2.0±0.2) * (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
2 (2.0±0.2) * (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
4 (2.0±0.2) * (5.5±0.2) 21 60/120 300/1000 15/35
6 (2.0±0.2) * (6.0±0.2) 22 60/120 300/1000 15/35

 

fil de baisse optique nul optique de fibre d'halogène du câble G652D G657A1 de fibre de baisse du SM FTTH 0fil de baisse optique nul optique de fibre d'halogène du câble G652D G657A1 de fibre de baisse du SM FTTH 1

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous