Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu Produitsoptique de fibre de modem d'onu

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu

Huawei Hg8245 ONU Modem Fiber Optic 4ge 2 Pots Phone Ports Ftth Gpon Onu
Huawei Hg8245 ONU Modem Fiber Optic 4ge 2 Pots Phone Ports Ftth Gpon Onu Huawei Hg8245 ONU Modem Fiber Optic 4ge 2 Pots Phone Ports Ftth Gpon Onu Huawei Hg8245 ONU Modem Fiber Optic 4ge 2 Pots Phone Ports Ftth Gpon Onu

Image Grand :  Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huawei
Certification: CE/ROSH/IOS9001
Numéro de modèle: HG8245H

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de Stander
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 500sets
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: HG8245H, HG8245H Type: ONU, solutions de FTTx
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Nom de produit: Huawei GPON ONU
Connecteur optique: SC/UPC, SCAPC Ports: 4GE+2POTS+1USB+Wi-Fi
Gain d'antenne: 2dBi/5dBi Adaptateur de puissance: UE, les USA, le R-U, AU etc.
Surligner:

Fibre 4ge optique de modem de Huawei Hg8245 ONU

,

Pots du modem 4ge 2 de Huawei Hg8245 ONU

,

Modem de fibre d'onu de 2 pots

Les pots du modem 4ge 2 de hgu de Huawei hg8245 téléphonent des ports

gepon Ontario HG8245H d'antenne externe d'onu de gpon de ftth

Interface de PON
Classe B+/PX20+
Longueur d'onde
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Sensibilité de RX
-27dBm
LAN
ports Ethernet 2*10/100/1000Mbps adaptatifs, pleins/semi-duplex
Spécifications de puissance
Entrée d'adaptateur de puissance : 180~240V C.A., 50Hz~60 hertz
Alimentation d'énergie de système : 11V~14V C.C, 2 A
Puissance
Puissance statique : 5.5W
Puissance maximum : 15.5W
Environnement de travail
La température fonctionnante : 0℃ | +40℃
Humidité d'environnement : Rhésus de 5% | Rhésus de 95% (sans condensation)
Dimension (L*W*H)
176*138.5*28mm
Poids net
<1kg>

 

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 0

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 1

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 2

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 3

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 4

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 5

Les pots 4ge 2 optiques de fibre de modem de Huawei Hg8245 ONU téléphonent des ports Ftth Gpon Onu 6

 

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous