Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu Produitsoptique de fibre de modem d'onu

Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE

Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE

FTTH ONU Modem Fiber Optic , Huawei ONT HG8310M 1GE Bridge / Router / PPPoE
FTTH ONU Modem Fiber Optic , Huawei ONT HG8310M 1GE Bridge / Router / PPPoE FTTH ONU Modem Fiber Optic , Huawei ONT HG8310M 1GE Bridge / Router / PPPoE FTTH ONU Modem Fiber Optic , Huawei ONT HG8310M 1GE Bridge / Router / PPPoE

Image Grand :  Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huawei
Certification: CE/ROSH/IOS9001
Numéro de modèle: HG8310M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de Stander
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000sets
Description de produit détaillée
Utilisation: FTTH Temps de garantie: 1 an
Configuration: 1GE Type de fibre: GPON/EPON
Application: Télécommunication Emballage: 40PCS/CTN
G.W: 14KG/CTN Protocole d'interface: E1, FE, GE, STM-1, STM-4, STM-16
Surligner:

Optique de fibre de modem de FTTH ONU

,

1GE pont Huawei Ontario HG8310M

,

PPPoE Huawei Ontario HG8310M

Mode original HG8310M de pont/routeur/PPPoE de Huawei FTTH ONU Ontario 1GE de ventes de HG8310M Hot

HG8310M est un terminal de réseau optique d'intérieur (Ontario) dans la solution de Huawei FTTH. À l'aide de la technologie de GPON, l'accès ultra-à bande large est donné pour la maison et les utilisateurs de SOHO. Le HG8310 fournit un port Ethernet de GE. Le HG8310 comporte des capacités de transmission performantes pour assurer une excellente expérience avec VoIP, l'Internet et les services de vidéo de HD. Port : 1GE. Prêt à l'emploi (PnP) : L'Internet et les services d'IPTV peuvent être déployés par on cliquent sur sur les nanomètres et la configuration sur place n'est pas exigée. Diagnostic à distance : De localisation de panne à distance est mis en application les câbles de positionnement précis de conducteur et d'interface, et en identifiant des problèmes de logiciel et de matériel. Expédition à grande vitesse : Ligne transmission de GE de taux.

Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE 0

Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE 1

Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE 2

Caractéristiques :
HG8310M, PAR EXEMPLE 8010H est un terminal de réseau optique d'intérieur (Ontario) dans la solution de Huawei FTTH. À l'aide de la technologie de GPON, l'accès ultra-à bande large est donné pour la maison et les utilisateurs de SOHO. Le HG8310 fournit un port Ethernet de GE. Le HG8310 comporte des capacités de transmission performantes pour assurer une excellente expérience avec VoIP, l'Internet et les services de vidéo de HD.

Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE 3
Optique de fibre de modem de FTTH ONU, pont/routeur/PPPoE de Huawei Ontario HG8310M 1GE 4
Nombre :
GPON ONT.HG8310M
Interface optique :
Connecteur de SC/UPC
OLT compatible :
MA5680T, MA5608T, MA5683T
XPON :
GPON/XPON /EPON
Application :
Réseau de FTTH FTTB FTTX
Marque :
HUAWEI, HUAWEI
Interface de PON :
SC/UPC
Adaptateur de puissance :
EU.US.UK, AU
Interface de données :
1*10/100/1 OOOBase-T
Puissance :
≤12W
 

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous