Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

Chine La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B fournisseur
La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B fournisseur La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B fournisseur La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B fournisseur La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B fournisseur

Image Grand :  La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-012

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Demande de 1 morceau MOQ
Détails d'emballage: 1 ea pour le sac sans statique individuel
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Câble: Round transmission de données: 40Gig
Fibre Array: 12 couleur: rouge
matériel de câble: Assemblée plénière d'OFNP Diamètre de câble: 3,0 mm
Polarité: b Configuration: Mâle, goupillé

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

La SINO solution de 40G/100G MTP®/MPO te fournit un système de câblage structuré fiable et rentable pour émigrer du legs 10G pour expédier plus haut l'Ethernet 40G/100G. Combinant avec la technologie de SINO assemblée avancée de MTP®/MPO et les câbles de haute qualité de la fibre OM3 et OM4, notre solution fournit les applications véritablement fiables de la grande vitesse 40G/100G. 

 

 

Caractéristiques : 

 

norme des ►Meets IEEE802.3ba 40G/100G ; 

►Interfaces pour des émetteurs-récepteurs de 40G QSFP et de 100G CXP ; 

produits de ►Portfolio des troncs de fibre, des harnais, et des modules de cassette ; 

►Built-dans des options de gestion de polarité, dans l'accord aux méthodes de TIA A, B ou C ; 

►Choices (OM3 et OM4) des fibres à plusieurs modes de fonctionnement optimisées par laser ; 

connecteurs terminés par usine de bas-perte de ►High-qualité ; 

►Customizable pour la fibre dactylographie, fibre compte, des câbles et des longueurs décalées pour la planification de matériaux d'excellence ; 

étiquetage ►Well-défini et rapports des essais documentés pour la traçabilité d'excellence et la facilité de la gestion ; 

usine de ►100% examinée pour la représentation optique la plus élevée. 


Appliaction :

 

Infrastructure du centre de calculs de ► ; 

Réseau de zone de stockage de ► ; 

La Manche de fibre de ►. 

 

Connecteur de MPO/MTP : 

 

Connecteurs à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de MPO (OM3 et OM4) 24
Logement de connecteur Aqua
Olive ÉLITE DE LA TA
Perte par insertion typique 0,10 DBs (moyenne)
Perte par insertion maximum 0,35 DBs (maximum)
Connecteurs unimodal de fibre de MPO (OS1/OS2) 24
Logement de connecteur Jaune
Olive ÉLITE RPA DE LA TA
Perte par insertion typique 0,10 DBs (moyenne)
Perte par insertion maximum 0,35 DBs (maximum)
Perte de retour > DB 60


Constitution : 

 

  OM3 à plusieurs modes de fonctionnement
(50/125)
OM4 à plusieurs modes de fonctionnement
(50/125)
Unimodal (9/125)
Noyau optique diamètre de 50μm +/- de 2.5μm diamètre de 50μm +/- de 2.5μm diamètre de 9μm +/- de 0.4μm
Revêtement optique diamètre de 125μm +/- de 1μm diamètre de 125μm +/- de 1μm diamètre de 125μm +/- de 0.7μm
Revêtement primaire d'acrylate diamètre de 242μm +/- de 5μm diamètre de 242μm +/- de 5μm diamètre de 242μm +/- de 10 à de 15μm
(non coloré/coloré)
Concentricité de noyau 1.5μm 1.5μm 0.5μm
Erreur de concentricité de noyau <5> <5>  

 

Représentation :

 

Compte de câble

Gaine

Diamètre (millimètre)

Pesez le ℃t (les kilogrammes)

Minimum permis

Résistance à la traction

(n)

Charge permise minimum d'écrasement

(N/100mm)

Rayon de cintrage minimum

(millimètre)

Stockage

la température

(°C)

À court terme À long terme À court terme À long terme À court terme À long terme
2 3.5*2.5 13 500 100 500 100 20D 10D -20℃+60℃
4 3.5*2.5 13 500 100 500 100 20D 10D -20℃+60℃
6 4.0*2.5 15 500 100 500 100 20D 10D -20℃+60℃
8 4.5*2.2 15 500 100 500 100 20D 10D -20℃+60℃
12 4.8*2.2 17 500 100 500 100 20D 10D -20℃+60℃

 

Structure de câble : 

 

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

 

Aperçu de produits : 

 

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

 

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

 

Data Center : 

 

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

 

La fibre rouge CableOM3 optique, mâle de MPO a goupillé le type de câble de 40G MPO - polarité de B

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)