Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitsensemble optique de fibre

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4

Chine Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4 fournisseur
Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4 fournisseur Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4 fournisseur Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4 fournisseur Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4 fournisseur

Image Grand :  Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 005

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Demande de 1 morceau MOQ
Détails d'emballage: 1 PC emballé dans le sac de PE, peut également imprimer la marque du client sur le label.
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 50000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC - LC Type de fibre: SM G657A1
Compte de fibre: 4 Câble: 7.0mm
couleur: bleu longueur d'onde: 1310nm
Force de membre: Kevlar Protecteur: Blindé

Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4

 

Description de l'information : 

 

Câble 7.0mm
Type de fibre SM G657A1
Couleur Bleu
Compte de fibre 4
Connecteur SC-LC
Longueur d'onde 1310nm

 

Caractéristiques : 

 

Pleine protection par blindage en acier de ► contre l'olive en céramique ; 
Résistance et anti-pression à haute résistance de ► ; 
Rayonnement anti- ultraviolet fort de ► ; 
Flexibilité élevée de ►.

Application : 


► FTTH ; 
Communications de la défense de ► ; 
Urgence extérieure de ► ; 
Bâtiments de ► sans câblage protecteur. 

 

La pleine série de SINOS approvisionnements de pullovers optiques de fibre, contient le câble de pullover standard de fibre, la corde de correction imperméable/câble de tresse, de correction OM3/0M4, corde de correction blindée, pullover optique robuste de fibre, câble de correction de MPO/MTP, pullover de fibre ou tresses multinucléaires et d'autres pullovers spéciaux de fibre. Le LC, Sc, FC, St, MU, MTRJ, E2000, LC mini, ODC, connecteurs de PDLC sont avalible.PVC ou veste de LSZH avec la longueur adaptée aux besoins du client. 

 

Données techniques : 

 

Paramètre   Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de réflexion ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Spécifications en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um :<> déviations de la concentricité 127um :<>
Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um
La géométrie de Fin-visage Rayon de courbure 7~25mm 5~12mm NON-DÉTERMINÉ
Saillie de fibre ≤50nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
Fibre sous la coupe ≤100nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
Compensation d'apex ≤50um
Mécanique Échangeabilité ≤0.2dB
Jet de sel ≤0.1dB
Baisse ≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)
Vibration L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
Longévité >1000 fois
Température de fonctionnement -40 | +85

 

Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4

 

Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4

 

Sc blindé optique de veste bleue à l'Assemblée extérieure de noyaux des câbles de pullover de fibre de LC 4

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)