Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitsensemble optique de fibre

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent

Chine La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent fournisseur
La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent fournisseur La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent fournisseur La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent fournisseur La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent fournisseur

Image Grand :  La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-096

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: aqua Poids: 0.07kg
Compte de fibre: 24 rangées Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement ; OM3
Type de cassette: chargés Connecteur: MTP - LC

La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent

 

Caractéristiques : 


1. Venez avec des styles standard d'empreinte de pas du noir LGX et disponible dans des cassettes sur commande ; 
2. 100% usines examinées avec des résultats d'essai inclus avec chaque cassette ; 
3. la prise et la cassette de jeu élimine le besoin d'arrêt ou d'épissures de champ ; 
4. tenez compte d'un itinéraire de migration simple aux réseaux 40GbE et 100GbE avec des cassettes de MTP ; 
5. le pivot d'adaptateur de MTP tient compte du câblage facile et du rayon de cintrage approprié ; 
6. connecteurs de MTP ou connecteurs discrets sur l'avant, y compris le LC, le Sc, et la MU ; 
7. types à plusieurs modes de fonctionnement unimodaux, à plusieurs modes de fonctionnement, et laser-optimisés disponibles. 


Applications : 

 

1. Approprié aux solutions de (PCB) de carte d'avion de dos de haute densité et électronique dans les données et les systèmes de télécom ; 
2. utilisé dans les émetteurs et les récepteurs, les connecteurs de marque de MTP offrent jusqu'à 12 fois la densité des connecteurs standard, fournissant l'espace et des économies significatifs ; 
3. Les applications élevées de compte de fibre d'adresses de design compact, avec de petits et légers câbles idéaux pour l'usage avec des limitations de l'espace d'installation ; 
4. Les troncs de câble de marque de MTP offrent la flexibilité au cas où n'importe quelle décision serait prise pour changer le style de connecteur dans les tableaux de connexions, de nouvelles cassettes peuvent être installés avec le nouveau style de connecteur du côté de croix-relier du tableau de connexions sans devoir changer le connecteur sur le tronc de câble ; 
5. Le connecteur de marque de MTP se prête bien à la fibre aux situations de bureau où des réseaux multiples doivent être accédés par un simple utilisateur. Le temps d'installation est réduit nettement pendant qu'une connexion peut fournir à l'utilisateur l'accès à jusqu'à 6 réseaux. 

 

Description : 


La cassette de ►MPO est un système optique pré-terminé par haute densité de fibre conçu pour des datacenters, des réseaux de zone de stockage et des LANs. Ce système innovateur peut réduire le temps et espace d'installation, fait la demande simple : montez la cassette, tirez ou placez les câbles et branchez les câbles à la cassette. 
Le ► si la distance entre les dispositifs sont quelques pieds ou centaines de mètres, les débits sont 100 Mb/s, 1 Gb/s ou même 10 Gb/s, la solution de fibre optique de MPO sont un excellent choix. 
Les cassettes du ► MPO sont disponibles dans 12 ou 24 versions de mode de fibres, à plusieurs modes de fonctionnement (50/125, 50/125 OM3, 62.5/125) ou unitaire et connectorized avec du Sc, LC. 


Spécifications : 


Les cassettes du ► MPO avec des connecteurs de LC ou de Sc ont optimisé des représentations optiques : une perte par insertion maximum du DB 1,3 par cassette et une perte de retour minimum du DB 20 (à plusieurs modes de fonctionnement), 55dB (mode unitaire) par cassette. 
Le ► chaque cassette est petit dans la taille. De l'arrière de la cassette sont un ou deux 12 adaptateurs de la fibre MPO. Sur la face frontale de la cassette peuvent être 12 ports de Sc ou 6 recto, 12 ports duplex de LC. 

 

Description courte : 

 

Couleur Aqua
Poids 0.07KG
Compte de fibre 24 rangées
Type de fibre À plusieurs modes de fonctionnement ; OM3 - 300
Type de cassette Chargé
Connecteur MTP - LC

 

Données techniques : 

 

ARTICLE CARACTÉRISTIQUES
La température d'opération -20℃ | +55℃
Température de stockage -20℃ | +60℃
Hygrométrie ≤85% (+30)
Pression atmosphérique 70kPa~106kPa

 

Matériel SPCC (tôle d'acier laminée à froid)
Couleur Noir
type (avant) d'adaptateur × 6Pcs de duplex de LC
couleur (avant) d'adaptateur

Aqua : OM3/OM4 ; Beige : OM1/OM2

Bleu : SM-UPC ; Vert : SM-APC

type (arrière) d'adaptateur × 1Pcs de MTP (pleine bride/opposé)
couleur (arrière) d'adaptateur Noir
Connecteur A

SM : LC-UPC, 0.9mm ou LC-APC, 0.9mm

Millimètre : LC-UPC, 0.9mm

Connecteur B

SM : MPO/MTP (mâle) - APC-24F

Millimètre : MPO/MTP (mâle) - PC-24F

Polarité de corde de correction TypeA
Poids 0.07kg

 

Type Longueur d'onde Module I.L. Max
MTP-LC (MILLIMÈTRE) 850nm/1300nm 0.50dB
MTP-LC (SM) 1310nm/1550nm 1.30dB
MPO-LC (MILLIMÈTRE) 850nm/1300nm 0.75dB
MPO-LC (SM) 1310nm/1550nm 1.50dB

 

La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent

 

La cassette optique OM3 à plusieurs modes de fonctionnement du port LC MTP du tableau de connexions de l'Assemblée 1U de fibre 24 éventent

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)