Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produitsensemble optique de fibre

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

Chine 144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC fournisseur
144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC fournisseur 144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC fournisseur 144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC fournisseur 144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC fournisseur

Image Grand :  144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 013

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte de fibre: 144 Connecteur de fibre: Duplex de LC
Compte de connecteur: duplex de 72 x LC couleur: Black
Type de fibre: Unimodal, 9/125um Type de cassette: 19 pouces

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

 

Nous pouvons offrant ce genre de 19" tableau de connexions optique pêché par 1U de fibre pour 144 ports LC assemblés, qui emploient en câble d'évasion de 144 noyaux pour termianted relié, il applicating habituellement au centre de traitement des données et le réseau conçu. Il a 72 ports de duplex de x LC dans l'avant du panneau et 12F la rangée câble de tronc de MTP/MPO pour relié, il peut rencontrer bien la représentation et l'idée élevées de desity pour le câble équipé de mise en réseau. 

 

Caractéristiques : 


le ► 19" bâti de support, le panneau et des modules sont faits de tôle d'acier laminée à froid ; 
Le module de ► répond aux 24 12 d'adaptateur de Sc aux ports et commutateurs de LC ou à la connexion de MTP/MPO ; 
la capacité de tableau de connexions du ► 1U sont soulevées à 72F entièrement chargé avec 3 modules ; 
Module terminé pre- d'usine de ►, plug and play sur le site, aucune épissure de fibre du besoin et câblage de câble qui épargne le coût d'abor. 


Normes associées : 

 

Infrastructure du centre de calculs de ► ; 
La Manche de Réseau-fibre de zone de stockage de ► ; 
Protocoles naissants et 100Gps de ► 40. 

 

Données techniques : 

 

CONNECTEUR DE ® DE MTP 

 

Type de connecteur Moyenne de l'IL Maximum de l'IL Perte de retour
Élite de ® de MTP (millimètre) 0.10db 0.35db > 20db
® DE MTP (MILLIMÈTRE) 0.20db 0.65db > 20db
Élite de ® de MTP (SM) 0.10db 0.35db > 60db
® DE MTP (SM) 0.25db 0.75db  

 

CONNECTEUR GÉNÉRIQUE

 

Type de fibre Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Paramètre UPC RPA  
Maximum de perte par insertion < 0="">    
Perte de retour > 55dB > 60dB > 20dB
Longévité 1000 accouplements
Température de fonctionnement -40℃ à 80℃
Examinez la longueur d'onde 1310nm 850nm

 

Construction de produits : 

 

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

 

Assemblée optique relative de fibre : 

 

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

 

L'information de commande : 

 

Description de produit

MTP/F/PC - LC/UPC/DX - OM3 - 12B - B2.0 - 1.5M/0.6M - LSZH - Aqua - A

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 - Connecteur A

MTP/F/PC : Femelle de MTP, poli de PC ; MTP/F/APC : Femelle de MTP, poli de RPA ;

MTP/M/PC : Mâle de MTP, poli de PC ; MTP/M/APC : Mâle de MTP, poli de RPA ;

2 - Connecteur B

LC/UPC/DX ; LC/APC/DX ; LC/UPC/SX ; LC/APC/SX ; LCP/UPC ;

LCP/APC ; SC/UPC/DX ; SC/APC/DX ; SC/UPC/SX ; SC/APC/SX ;

FC/UPC ; FC/APC ; ST/UPC

3 - Mode de fibre OM1, OM2, OM3, OM4, OS2, G657A1
4 - Fibre Count&Type 12R : ruban 12F ; 12BR : 12F découvrent le ruban ; 12B : mini câble 12F rond
5 - Type de sortance B2.0 : 2,0 sortances avec le kit de diviseur.
6 - Longueur 1.5M/0.6M : Câble length1.5M total, longueur 0.6M de sortance, etc.
7 - Matériaux de veste de câble LSZH.
8 - Couleur de veste de câble Orange de l'Aqua (OM3, OM4) (OM1, OM2), jaune (SM).
9 - Polarité A : Dactylographiez A ; B : Dactylographiez B ; C : Dactylographiez le C.

Note :

1. MTP polissant selon la norme industrielle : SM-APC polissant, polissage de MM-PC

2. Couleur de logement de connecteur de MTP : SM-jaune, OM1/OM2-Beige, OM3/OM4-Aqua.

 

Notre aperçu d'atelier : 

 

144F19 avance le connecteur petit à petit unimodal duplex à angles du tableau de connexions 1U 72 x LC

 

Plus de votre RFQ environ pour la connectivité optique de fibre nous donnent svp un contact, nous a laissés essayer notre meilleure aide de fourniture. 

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)