Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO

Chine 72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO fournisseur
72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO fournisseur 72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO fournisseur 72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO fournisseur 72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO fournisseur

Image Grand :  72F MPO violet - transfert des données de l'olive 100Gig de la TA du câble optique OM4 de fibre de MPO

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN - 005

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Demande de 1 morceau MOQ
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Diamètre de câble: 4,5 mm matériel de câble: PVC
Connecteur: MPO - MPO Compte de fibre: 72
Couleur de câble: Violet Polarité: b
Transfert des données: 100Gig Virole: LA TA

72F Violet MPO - MPO Fibre Optique Câble OM4 MT Ferrule 100Gig Transfert de données

Avec plus de dix ans d'expérience dans la production de MPO / MTP à plusieurs rangées, l'excellence de l'ingénierie multifibres de SINO en combinaison avec notre installation de production ultramoderne offre les meilleures solutions de câbles HD à haute densité (HDMT). La solution MPO / MTP à très haute teneur en fibres offre jusqu'à 72 fibres dans un seul connecteur qui répond aux exigences actuelles de haute densité, haute performance et encombrement.

Caractéristiques:

► Disponible en fibre 72 sur une seule virole pour applications à haute densité;

► Interface haute densité avec empreinte de ferrule MT traditionnelle;

► Portefeuilles de fibre, de harnais et de modules de cassettes;

► Options de fibres monomodes et optimisées au laserMOD3 / OM4;

► Conforme aux normes IEC 61754-7 et TIA / EIA604-5;

► Câblage structuré sur TIA-568-C.

Application:

► Applications de communication de données;
► Infrastructure des centres de données;
► Réseau de stockage - Fibre Channel;
► Les protocoles Emerging 40 et 100Gbps compatibles.

Échantillon de la solution de câble MTP / MPO à 72 fibres

MTP ® / MPO Terminaison:

Performances optiques
Performance Type Mode unique Multimode
UPC APC PC
Perte maximale d'insertion ≤ 0,3dB ≤ 0,3dB ≤ 0,3dB
Perte d'insertion typique 0.2dB 0.2dB 0,2dB
Perte de retour ≥50dB ≥65dB ≥25dB
Température d'utilisation -40 ℃ à 80 ℃ -40 ℃ à 80 ℃
Longueur d'onde de test 1310nm 850 nm

Performances géométriques

Fabriqué selon la norme GR-326-CORE de Telcordia.

Spécifications mécaniques du câble:

Fibre Adventum Mini-cœurs
OFNP OFNR OFNP OFNP LSZH

Rayon minimum de courbure

(Installatio)

12 9,9 cm 9,7 cm 6.0cm 6.0cm 6.0cm
24 ronde n / a n / a 12.0cm 12.0cm 12.0cm
24 Zip 18,9 cm 18,9 cm 15,2 cm 15,2 cm 15,2 cm
36 14.1cm 15.1cm 18.0cm 18.0cm 18.0cm
48 14.1cm 15.1cm 18.0cm 18.0cm 18.0cm
72 17,5 cm 17.8cm 22,4 cm 22,4 cm 22,4 cm
96 20.6cm 20.6cm 27.0cm 27.0cm 27.0cm
144 26,4cm 27,2 cm 35.0cm 35.0cm 35.0cm

Rayon minimum de courbure

(Long terme)

12 6.6cm 6.5cm 3.0cm 3.0cm 3.0cm
24 ronde n / a n / a 6.0cm 6.0cm 6.0cm
24 Zip 12,6 cm 12,6 cm 7,6 cm 7,6 cm 7,6 cm
36 9,4 cm 10.1cm 9.0cm 9.0cm 9.0cm
48 9,4 cm 10.1cm 9.0cm 9.0cm 9.0cm
72 11,7 cm 11,9 cm 11,2 cm 11,2 cm 11,2 cm
96 13,4 cm 13,7 cm 13,5 cm 13,5 cm 13,5 cm
144 17,6 cm 18.1cm 17,5 cm 17,5 cm 17,5 cm

Tension maximale

(Installation)

12 1335N 1335N 150N 150N 150N
24 ronde n / a n / a 160N 160N 160N
24 Zip 1335N 1335N 300N 300N 300N
36 2670N 2670N 1000N 1000 N 1000N
48 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
72 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
96 2670N 2670N 10000N 1000N 1000N
144 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N

Tension maximale

(Long terme)

12 400N 400N 80N 80N 80N
24 Ronde n / a n / a 80 N 80N 80N
24 Zip 400N 400N 160N 160N 160N
36 890N 890N 300N 300N 300N
48 890N 890N 300N 300N 300N
72 890N 890N 300N 300N 300N
96 890N 890N 300N 300N 300N
144 890N 890N 300N 300N 300N

Caractéristiques physiques du câble:

Fibre Adventum Mini-cœurs
OFNP OFNR OFNP OFNP LSZH

Diamètre extérieur du câble

12 6.6mm 6.5mm 3,0 mm 3,0 mm 3,0 mm
24 ronde n / a n / a 6.0mm 6.0mm 6.0mm
24 Zip 6,2 mm x 12,6 mm 6,2 mm x 12,6 mm 4,2 mm x 7,6 mm 4,2 mm x 7,6 mm 4,2 mm x 7,6 mm
36 9,4 mm 10.1mm 9.0mm 9.0mm 9.0mm
48 9,4 mm 10.1mm 9.0mm 9.0mm 9.0mm
72 11,7 mm 11,9 mm 11,2 mm 11,2 mm 11,2 mm
96 13,4 mm 13,7 mm 13,5 mm 13,5 mm 13,5 mm
144 17,6 mm 17,8 mm 17,5 mm 17,5 mm 17,5 mm

Poids

12 48.0kg / km 45.0kg / km 14.0kg / km 14.0kg / km 14.0kg / km
24 ronde n / a n / a 30.0kg / km 30.0kg / km 30.0kg / km
24 Zip 80.0kg / km 80.0kg / km 31.0kg / km 31.0kg / km 31.0kg / km
36 82.0kg / km 82.0kg / km 70.0kg / km 70.0kg / km 70.0kg / km
48 82.0kg / km 82.0kg / km 70.0kg / km 70.0kg / km 70.0kg / km
72 101.0kg / km 132.0kg / km 98.0kg / km 98.0kg / km 98.0kg / km
96 229.0kg / km 205.0kg / km 130.0kg / km 130.0kg / km 130.0kg / km
144 315.0kg / km 336.0kg / km 190.0kg / km 190.0kg / km 190.0kg / km
Température de fonctionnement 12 ~ 144 -40 ℃ ~ + 75 ℃ -40 ℃ ~ + 75 ℃ -20 ℃ ~ + 70 ℃ -20 ℃ ~ + 70 ℃ -20 ℃ ~ + 70 ℃

Spécifications de performance de fibre:

Adventum Mini-cœurs

OS1 monomode

(9/125)

OM1 Multimode

(62,5 / 125)

OM2 Multimode

(50/125)

OM3 Multimode

(50/125 10Gig)

OS1 monomode

(9/125)

OM1 Multimode

(62,5 / 125)

OM2 Multimode

(50/125)

OM3 Multimode

(50/125

0Gig)

Longueur d'onde

(Nm)

1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300 1310/1550 850/1550 850/1550

850/1550

Atténuation

(DB / KM)

0,5 / 0,4 3,5 / 1,0 3,0 / 1,0 3,0 / 1,0 0,4 / 0,3 3,5 / 1,5 3,5 / 1,5 3,5 / 1,5

Bande passante

(MHz * km)

n / a 200/500 950/500 2000/500 n / a ≥300 / ≥300

≥200 / ≥300

≥1500 / ≥500
* OM3 10Gig La distance de transmission à 850/1300 est 300 mètres *

Nos lignes de production:

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)