Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

Chine le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance fournisseur
le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance fournisseur le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance fournisseur le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance fournisseur le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance fournisseur

Image Grand :  le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN -012

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Paramètres: 1 x 64 Type de fibre: G657A1 ou client spécifique
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre): 1260~1650 Type de connecteur: SC, LC, ST, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC
Dimension mécanique: diviseur de 1 x 64 PLC longueur: 1,2 m

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

 

Un type de dispositif optique de gestion de puissance est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la petite taille, la fiabilité élevée, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large et la bonne uniformité de canal en canal, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la division de puissance de signal optique. L'écurie fournit à la série entière de produits du diviseur 1xN et 2xN la fibre G652D et G657 qui sont travaillés pour des applications spécifiques. Tous les produits répondent à des exigences de GR-1209-CORE et de GR-1221-CORE. 

 

Application : 

 

Systèmes du ► FTTX ; 

Réseaux du PON ; 

Liens du CATV ; 

Distribution de signal optique de

 

Conformité : 

 

► Telcordia GR-1209-CORE ; 

► Telcordia GR-1221-CORE ; 

► RoHS. 

 

Caractéristiques : 

 

Bas perte par insertion de et PDL ; 

Type de connecteur de : SC, LC, ST, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC ; 

Design compact de avec la longueur de câble et le type adaptés aux besoins du client de fibre ; 

Bonne uniformité de canal en canal de

Longueur d'onde fonctionnante large de : À partir de 1260 nanomètre à 1650nm ; 

Température de fonctionnement de : De -40℃ à 85℃ ; 

Le sérieux et stabilité élevés de

 

Dimension mécanique : 

 

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

 

Mini-module de diviseur de PLC : 

 

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

 

Module de diviseur de PLC : 

 

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

 

 

Données techniques : 

 

Paramètres 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Type de fibre G657A1 ou client spécifique
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
Uniformité de perte (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0 2,5
Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Directivité (dB) 55 55 55 55 55 55 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilité de température (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85
Dimension de dispositif (millimètre) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4 NON-DÉTERMINÉ
Dimension de module (millimètre) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18 140×115×18
Dimension de Mini-module (millimètre) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6 NON-DÉTERMINÉ

 

Tableau 2 – diviseur de PLC 2×N : 

 

Paramètres 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64 2×128
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Type de fibre G657A1 ou client spécifique
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0 24,5
Uniformité de perte (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2 2,5
Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,35 0,4 0,4
Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Directivité (dB) 55 55 55 55 55 55 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilité de température (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85
Dimension de dispositif (millimètre) 40×4×4 50×4×4 50×4×4 50×7×4 60×7×4 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ
Dimension de module (millimètre) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18 140×115×18
Dimension de Mini-module (millimètre) 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80×20×6 NON-DÉTERMINÉ NON-DÉTERMINÉ

 

Notes : 

 

1. Spécifique sans connecteurs. 

2. Ajoutez une perte 0.15dB supplémentaire par connecteur. 

 

Paquet : 

 

le diviseur optique 1 x 64, 1,2 de PLC du DB 55 mètre le long module de diviseur de PLC de sortance

 

Parlez-svp nous pour vous aider pour le produit droit. 

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)