Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO

Chine 5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO fournisseur
5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO fournisseur 5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO fournisseur 5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO fournisseur 5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO fournisseur

Image Grand :  5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-010

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, Western Union, Western Union, MoneyGram, T/T
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur A: MPO Connecteur B: MPO
Mode de fibre: OM3, 50/125μm longueur d'onde: 850nm
Type polonais: PC Mini rayon de cintrage: 30 mm
Perte par insertion: 0.35dB maximum (type 0.15dB.) perte de retour: ≥50dB
Veste OD: 5.0mm couleur: aqua
matériel de câble: OFNR

 
5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO
 
Description : Femelle de ® de MTP au câble à plusieurs modes de fonctionnement femelle du tronc OM3 de ® de MTP 
Le SINO câble de tronc de ® de MTP, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est conçu pour la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble. Notez svp : Les connecteurs des USA Conec MTP sont entièrement conformes avec les normes de MPO, réalisant des niveaux de plus haute performance une fois comparés aux connecteurs génériques de MPO. 
 
Caractéristique : 
Le ► chaque arrêt de connecteur que nous faisons est 100% examiné avant l'expédition pour confirmer qu'il répond à nos normes de la plus haute performance ; 
L'essai de longueur d'onde du ► quatre s'assure que vos pullovers soutiendront les conditions exigeantes pour le déploiement de la transmission 10G/40G/100G et de la prochaine production PON ; 
Réduction de ► de temps d'installation ; 
Propriétés optiques de ► excellentes et mécaniques. 
 
Application : 
Réseaux de télécommunication de ► ; 
Réseaux de transmission de données de ► ; 
Réseaux optiques de système Access de ► ; 
Réseaux de la bande large de ►/CATV ; 
Interconnexions d'équipement/commutateur de ►. 
 
Spécifications produit :

Connecteur AFemelle de ® de MTP (Pinless)Connecteur BFemelle de ® de MTP (Pinless)
Mode de fibreOM4 50/125μmLongueur d'onde850/1300nm
Type polonaisUPC à l'UPCMini rayon de cintrage30mm
Perte par insertion0.35dB maximum (type 0.15dB.)Perte de retour≥20dB
Veste OD3.0mmVeste de câbleAssemblée plénière (OFNP)
Charge de tension d'installation100NCharge de tension à long terme50N
Température de stockage-40℃ à +85℃Température de fonctionnement-10℃ à +70℃

 
Fibre recommandée de tampon et connecteurs de code à couleurs : 
 

Type de câbleConnecteur à plusieurs modes de fonctionnement de ® d'élite de ® de la couleur MTP d'Aqua
Câble Ø 3.0mm 
Câble Ø 3.6mm
Câble Ø 4.5mm
Câble Ø 5.0mm
Câble Ø 5.5mm

 
Certification de qualité : 
La qualité et les normes sont la base de SINO. Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes. SINO a passé à des beaucoup la vérification de système de qualité, comme le CE, RoHS, FCC, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service. 
 
Adaptateur de MPO/MTP® : 
 
5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO
 
Points culminants : 
 

Abaissez la perte par insertion et la plus haute performance
8 fibres utilisées une fois joint aux émetteurs-récepteurs de 40G QSFP+.0.35dB basse IL et transmission stable de signal assurant votre sécurité de réseau.Connecteurs de haute qualité de MTP examinés et garantis par l'interferomete 3D.

 
De bateau l'information pour des aperçus : 
 
5.0mm 24 câbles de fibre des noyaux 100gb, MPO au câble de fibre de l'Aqua Om3 de tronc de MPO

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)