Shenzhen dépassent Comunications Epuipment Cie., Ltd
(Sino Fibre-optic Co.,Limited)

10 ans d'expériences des produits optiques de fibre dans le monde entier

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Sino Fibre Optic Co.,Limited

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Il y a une bonne équipe nous soutenant toujours et les pièces de qualité nous aident ont gagné plus de clients localement.

—— Frank Yuit

Nous continuons à travailler avec SINO juste parce qu'ils ont l'équipe professionnelle et l'évaluation de confiance que nous nous focalisons, merci tout le soutien.

—— Mary Sarah

Nous avons travaillé ensemble au-dessus de plus de 5 ans et chaque les problèmes se sont produits, sino toujours promesse les maintiennent corrects dedans pour maintenir, il certainement utile.

—— William Johnson

Je suis en ligne une discussion en ligne

rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO

Chine rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO fournisseur
rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO fournisseur rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO fournisseur

Image Grand :  rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: SINO
Certification: UL; SGS; ROHS
Numéro de modèle: SN-002

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau comme MOQ sur demande
Détails d'emballage: 10 ou 20 PCS/plateau en plastique, 1 PC/boîte-cadeau
Délai de livraison: La livraison en 7 - 15 Business Day
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux en revue mensuelle
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériel de flamme: OFNR Veste OD: 4,5 mm
Couleur de câble: Jaune Mode de fibre: Unimodal, OS2
Compte de fibre: Rangée 12 Connecteur de fibre: MPO, MTP
Longueur: 3 pieds Ruelles: canal 12
Polarité: une Type: Femelle, ONU-goupillée

rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO

 

L'information technique : 

 

SINO 12/24 f.o. Le câble de tronc de MPO/MTP® facilite un déploiement rapide dans les environnements à haute densité. Utilisé pour relier ensemble des cassettes et des panneaux de MPO/MTP® avec les ports de matériel d'unités actives. 

 

Avantages et caractéristiques verrouillées : 


L'utilisation de ► de en distribuer ou toutes les fibres dans un tronc câblent à d'autres secteurs ; 
Le ► n'ont les goupilles (type masculin) sur une extrémité du connecteur, et aucune goupille (type femelle) sur l'autre extrémité ; 
Comptes de fibre de ► disponibles dans 12/24/36/48/72/96/144 fibres ; 
► en rond et structure de câble de mini-noyau pour éliminer la sensibilité de courbure ; 
► disponible dans unimodal (9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (50 ou 62.5/125μm) et la fibre 10Gig ; 
Conception facultative de clou de tirage de ► à l'ajustement pour l'environnement différent d'installation. 

 

Utilisé et application : 


► l'application de centrums de données avec l'environnement dense élevé de degré ;
► la fibre optique au bâtiment ;
► l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre tel que le diviseur, le 40G/100G SFP et le SFP.

 

Construction de câble : 

 

rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO

 

La norme industrielle d'autres connecteurs : 


Sc : TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 et JIS C5973 ;
LC : TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 et JIS C5973 ;
FC : L'EIE /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 et JIS C5973 ;
St : TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 et JIS C5973 etc. 

 

Paramètre Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement

 

 

 

De base

Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Perte de retour ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Spécifications en céramique d'olive

déviations de la concentricité 125.5um :

<>

déviations de la concentricité 127um :<>
Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

La géométrie de Fin-visage

Rayon de courbure 7~25mm 5~12mm NON-DÉTERMINÉ
Saillie de fibre ≤50nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
Fibre sous la coupe ≤100nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
Compensation d'apex ≤50um
Mécanique Échangeabilité ≤0.2dB
Jet de sel ≤0.1dB
Baisse ≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)
Vibration L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
Longévité > 1000 fois
Température de fonctionnement

-40℃ | +85℃

 

 

Type et couleur

Codez les connecteurs

Insertion

Perte (IL)

Optique

Perte de retour (RL)

Opération

La température

Connecteur unimodal de ® d'élite de ® de MTP 0,10 maximum typiques de DB de DB (toutes les fibres) 0,35 (fibre simple) 1 > DB 60 (8°Angle poli) 2 -40℃ à 75℃
Connecteur unimodal de norme de ® de MTP 0,25 maximum typiques de DB de DB (toutes les fibres) 0,75 (fibre simple) 1 > DB 60 (8°Angle poli) 2 -40℃ à 75℃
Connecteur à plusieurs modes de fonctionnement de norme de ® de MTP 0,25 maximum typiques de DB de DB (toutes les fibres) 0,75 (fibre simple) 1,3 > DB 20 (0°Flat poli) 2,3 -40℃ à 75℃

La 1 IL examinent selon le CEI 61300-3-4 ;

Essai de 2 RL selon le CEI 61300-3-6 ;

3 examiné avec l'état encerclé proposé de lancement de flux sur la fibre de 50μm et le 850nm par CEI 61280-4-1.

 

Type de câble

® unimodal d'élite de ® de MTP

Connecteur

Norme unimodale de ® de MTP

Connecteur

® à plusieurs modes de fonctionnement d'élite de ® de MTP

Connecteur

Norme à plusieurs modes de fonctionnement de ® de MTP

Connecteur

Ruban nu Jaune Jaune Aqua Beige
Cordage plat de ruban
Câble Ø 2.0mm
Câble Ø 3.0mm
Câble Ø 3.6mm
Câble Ø 4.5mm
Câble Ø 5.0mm
Câble Ø 5.5mm

 

L'information de commande : 


► 1 ea pour le sac sans statique individuel avec le rapport des essais ; 
Connecteur de ► adapté aux besoins du client enquis ; 
Longueur adaptée aux besoins du client par câble de ► ; 

 

Description de produit Longueurs Carte de fil
12 femelle de la fibre MPO/MTP – femelle, OS2 0-80 mètre Directement un fil
12 fibre MPO/MTP hommes-femmes, OS2 0-80 mètre Directement un fil
12 mâle-mâle de la fibre MPO/MTP, OS2 0-80 mètre Directement un fil
12 femelle de la fibre MPO/MTP – femelle, OS2 0-80 mètre Fil droit de B
12 fibre MPO/MTP hommes-femmes, OS2 0-80 mètre Fil droit de B
12 femelle de la fibre MPO/MTP – femelle, OS2 0-80 mètre Paires de fil renversé de C
12 mâle-mâle de la fibre MPO/MTP, OS2 0-80 mètre Paires de fil renversé de C

 

rangée 12 MPO de 40Gbps 3.0mm au câble évalué de correction SMF-28e de canalisation verticale à fibres optiques unimodale de MPO

Coordonnées
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Personne à contacter: SINO

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)