Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Huayixin.

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsMachine d'essai d'OTDR

machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main

machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main

jdsu viavi OTDR Testing Machine , 50W MTS 6000 OTDR handheld
jdsu viavi OTDR Testing Machine , 50W MTS 6000 OTDR handheld jdsu viavi OTDR Testing Machine , 50W MTS 6000 OTDR handheld

Image Grand :  machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main meilleur prix

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Viavi
Certification: CE/ROSH/IOS9001
Numéro de modèle: MTS-6000

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Emballage de Stander
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 500sets
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: MTS-6000 Garantie: 1 an
Tri longueur d'onde: 1310/1550/1625 Dynamique: 41/40dB OTDR
Dynamique 4: 45/45/44 DB Dynamique 3: 41/40/40 DB
Dynamique 5: 50/50/50 DB Dynamique 2: 45/43dB
Max Capacity: 3000mAh Puissance fournie: 50W
Surligner:

Machine d'essai de Jdsu Viavi OTDR

,

50W MTS 6000 OTDR

,

MTS tenu dans la main 6000 OTDR

otdr optique tenu dans la main MTS-6000 de fibre d'appareil de contrôle d'otdr du viavi FTTH MTS-6000 de jdsu

Le Viavi Solutions™ T-BERD/MTS-6000A est une plate-forme fortement intégrée d'essai conçue pendant toutes les phases de cycle de vie de réseau de l'installation à l'entretien des réseaux de fibre.

Il fournit à des techniciens de service après-vente les niveaux les plus élevés de la représentation et de l'amélioration sur le marché aujourd'hui. Modulaire dans la conception, le T-BERD/MTS-6000A offre un dossier étendu de la fonctionnalité d'essai avec plus de quarante modules différents soutenant un large éventail d'applications. La polyvalence du T-BERD/MTS-6000A permet à des techniciens de normaliser utilisant un type d'équipement de test et puis de présenter de nouvelles capacités de essai dans le domaine sans engager des coûts de formation complémentaire et de dispositif.
Avec des demandes de champ de réseaux de service de télécom de noyau de métro, les centres sans fil/de câble commutateur et les réseaux de voyage de retour, la télécommunication de gouvernement et l'installation et les comités de soutien de champ de fabricant d'équipement du réseau, l'application de Multi-services et les modules d'optique des fibres sont la dernière innovation pour la MTS-famille qui a reçu un prix et industrie-principale de T-BERD/des solutions d'essai.


Une interface utilisateurs puissante aide le technicien a rapidement installé et évalue des essais aussi bien que dépanner des problèmes, réduisant des dépenses opérationnelles.

machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main 0machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main 1machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main 2machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main 3machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main 4

Caractéristiques principales
* plate-forme compacte, légère, et fortement intégrée
* la solution réseau multicouche de l'examen médical aux services posent
* VFL intégré, compteur d'électricité, SON, ORL, et options visuelles de portée d'inspection
* plus de 40 modules d'utilisation disponibles pour l'essai physique sur la fibre multimode simple et
* la capacité interarmées permet l'Ethernet et les essais de SONET/SDH au même facteur de forme modulaire de port physique d'essai permet l'exploitation pratique des capacités d'essai en ajoutant ou en remplaçant Pims et de l'optique sur le module d'utilisation de multi-services.
* réalise deux essais indépendants d'Ethernet parallèlement aux châssis à double accès
 

Application
* réalise OTDR à plusieurs modes de fonctionnement et unimodal et essai optique de perte (bidirectionnels)
* réalise l'essai de FTTx/PON et de CWDM OTDR
* réalise l'essai de dispersion de la fibre 10G/10GE/40G (PMD/CD/AP)
* LAN et WAN-PHY de GigE des essais 10 à 850,1310, et 1550 nanomètre
* les essais conjuguent et simple-port 10 Mb/s à 1 GigE
* essais SONET/SDH à OC-3/STM-1 par OC-192/STM-64 la ligne taux
* essais TCP/UDP à 10 Mb/s à 10 Gb/s avec l'émulation stateful
* vidéo d'IP d'essais à 10 Mb/s à la ligne taux de 10 GigE

 

Forfait standard
1. Principal organisme
2. batterie intégrée
3. module d'OTDR
4. adaptateur à C.A.
5. port standard de connecteur : FC/PC ;
6. certificat de calibrage
nous offrons également des adaptateurs de FC-LC, de FC-SC et de FC-ST. veuillez nous contacter si vous avez besoin de eux.

machine d'essai du viavi OTDR de jdsu, 50W MTS 6000 OTDR tenu dans la main 5

Alignement de fibre
Noyau/alignement de revêtement/alignement manuel
Temps de épissure
5S (AI-9)
Temps de chauffage
Chauffage automatique (préchauffage)
Mode de foyer
Six foyers automatiques de moteurs
Fibres applicables
SM (G.652&G.657), MILLIMÈTRE (G.651) DS (G.657), NZDS (G.655)
Perte d'épissure
0.025dB (SM), 0.01dB (MILLIMÈTRE), 0.04dB (DS/NZDS)
Technologie de contrôle
Contrôle en temps réel et calibrage d'ARC de fusion
Perte de retour
Meilleur que 60DB
Diamètre de fibre
Diamètre de revêtement (80-150μm), diamètre de revêtement (100-1000μm)
La fibre fendent la longueur
Enduisant moins de 250μm (8-16mm), enduisant moins de 250-1000μm (16mm)
Tube rétrécissable
60mm, 40mm
Taille
130mm*122*148
Alimentation d'énergie
Entrée AC100-240V 50/60HZ, sortie DC13.5V/4A, l'actuel

Coordonnées
Shenzhen Huayixin Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous